Конкурс "Итоги года — 2021!"

Турист Сергей Василец (vasilets)
28973
#61 5 декабря 2021 18:58
Chedty писал 4 декабря 2021 18:05
Как юрист ты мне заявляешь, что в России можно подписать индивидуальное соглашение, которое нарушает российское законадательство. Как практик я тебе отвечаю, что не стал бы этого делать ни в коем случае. Работодатель может подписать с человеком, например, индивидуальное трудовое соглашение, которое нарушит трудовой кодекс, но если дело дойдет до суда будут у этого работодателя большие проблемы. Про российские законы и суды я как раз говорю, что они жестче всех остальных.


Миша,
ты меня не хочешь понять. Я тебе еще раз подчеркиваю, соглашение, что ты заключаешь с Туристером полностью соответствует российскому законодательству и не нарушает его!
Турист Михаил Странник (Chedty)
26947
#62 5 декабря 2021 20:05
vasilets писал 5 декабря 2021 18:58
ты меня не хочешь понять
Сергей, я не прав. По многим причинам. Не стоило вообще поднимать эту тему здесь, а если и поднимать то в другом формате. Мои извинения.
Турист Кувшинов Виктор (shatyn2703)
4328
#63 5 декабря 2021 22:57
Коллеги, несомненно, в конкурсе многовато материалов - 120. И желанием авторов не поинтересовались... И "дружеское голосование" не исключено... Но, может быть хорошо, что он вообще объявлен, хотя бы и в таком формате При желании можно улучшать правила, менять их, но движение какое-то нужно, иначе стагнация и ...не хочется о грустном, лучше - позитив
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7243
#64 6 декабря 2021 9:05
shatyn2703 писал 5 декабря 2021 22:57
Коллеги, несомненно, в конкурсе многовато материалов - 120. И желанием авторов не поинтересовались... И "дружеское голосование" не исключено...

Да я уже понял что снова мы какую-то фигню сделали, все не так и все не то)) Самое время накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища!
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#65 6 декабря 2021 9:54
А по моему всё отлично, когда рассказов много есть из чего выбирать, правда это пока не про меня, но почитать интересно. И, конечно, хотелось что б голосовали по честноку.
Турист Виктор Башкир (vibas)
27175
#66 6 декабря 2021 9:57
Borracho писал 6 декабря 2021 9:05
Да я уже понял что снова мы какую-то фигню сделали, все не так и все не то)) Самое время накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища!
Коль, всё круто! Отличная тема! И вы молодцы!
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6283
#67 6 декабря 2021 10:01
Самое время накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища!
Только не зимой!... Точно знаю, что не осилю 120 рассказов. Принимаю заявки. Пишите в личку. А то буду голосовать за друзей. Торопитесь - мои прогнозы обычно сбываются!
Последнее изменение 6 декабря 2021 10:55
Турист Сергей Василец (vasilets)
28973
#68 6 декабря 2021 10:27
Borracho писал 6 декабря 2021 9:05
shatyn2703 писал Вчера 22:57Коллеги, несомненно, в конкурсе многовато материалов - 120. И желанием авторов не поинтересовались... И "дружеское голосование" не исключено... Да я уже понял что снова мы какую-то фигню сделали, все не так и все не то)) Самое время накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища!


Николай.
Конкурс - это замечательно
Наличие недовольных - это неизбежно
На будущее - быть может стоит привлекать трудовые массы блоггеров с предварительному обсуждению идей будущих конкурсов?
Турист Максим Ершов (Maximus67)
54379
#69 6 декабря 2021 10:57
Нет, сама идея хорошая. Я только за! Тем более перед Новым годом.
Единственное, я человек маленький и ничего не решаю, но мне в оптимальном варианте видится судейская тройка НКВД: Радист, Лексус, Борача. Ну или как-то в большем или в другом составе...)))
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#70 6 декабря 2021 11:02
Vladimir_Shalaev писал 6 декабря 2021 10:01

Точно знаю, что не осилю 120 рассказов. Принимаю заявки. Пишите в личку. А то буду голосовать за друзей. Торопитесь -
мои прогнозы обычно сбываются!

А что за три недели прочитать можно, так наверное много уже прочитано
Турист Кувшинов Виктор (shatyn2703)
4328
#71 6 декабря 2021 15:03
Borracho писал 6 декабря 2021 9:05
Да я уже понял что снова мы какую-то фигню сделали,
- Николай, вообще-то мой пост был с легкой критикой , но в целом с позитивным посылом об идее конкурса
shatyn2703 писал 5 декабря 2021 22:57
хорошо, что он вообще объявлен, хотя бы и в таком формате
- как-то так
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
57646
#72 6 декабря 2021 15:07
Vladimir_Shalaev писал 6 декабря 2021 10:01
Точно знаю, что не осилю 120 рассказов.
-тогда вы двоечник! Чем занимались в течении года? Редко заходили на сайт лишь для того, чтобы выложить свой материал и почитать материалы у пары - тройки своих друзей? Совершенно неправильная позиция. И к сожалению - вы не один такой.
Турист Natalya Moiseeva (Natalya_Moiseeva)
1031
#73 6 декабря 2021 16:33
Народ! Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? То вам одно не нравится, то другое. Кто захочет проголосовать и выбрать, тот найдёт и время, и силы, и желание... А кто не хочет, тот будет искать любую причину этого не делать.
Турист Виктор Башкир (vibas)
27175
#74 7 декабря 2021 7:00
Natalya_Moiseeva писала 6 декабря 2021 16:33
Народ! Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее? То вам одно не нравится, то другое. Кто захочет проголосовать и выбрать, тот найдёт и время, и силы, и желание... А кто не хочет, тот будет искать любую причину этого не делать.
Вот да! Наталья, полностью поддерживаю. 👏
Турист Михаил Странник (Chedty)
26947
#75 8 декабря 2021 19:01
Borracho писал 6 декабря 2021 9:05
Самое время накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища!
Даже когда ползешь на кладбище, следует подумать как это сделать эффективно. Иначе не доползешь.
Николай, конкурс должен вести к осмысленному результату. Материалы победившие в конкурсе должны определять дальнейшее направление развития сайта. У тебя к сожалению ни какой стратегии развития не просматривается, кроме ухода от основной темы сайта, в обычный банальный треп. Я допускаю, что туристические сайты перестали быть эффективными, но как то жалко, можно было бы попробовать сопротивлятся.
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#76 8 декабря 2021 22:44
Материалы победившие в конкурсе должны определять дальнейшее направление развития сайта. У тебя к сожалению ни какой стратегии развития не просматривается, кроме ухода от основной темы сайта, в обычный банальный треп.

А какая тема должна быть основной? А то я тут недавно, вроде сайт про путешествия и читаю про путешествия, а что не так, может не стоит терять время на сайте, поясните если не трудно.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26947
#77 8 декабря 2021 23:52
Irina_Rashova писал 8 декабря 2021 22:44
А какая тема должна быть основной?
Я не знаю, именно такие вещи выясняются с помощь конкурсов. Результаты правильно организованого конкурса дают возможность выяснить сегодняшние предпочтения и базировать на основе этого стратегию развития. Этот конкурс, на мой взгляд выявит наиболее лояльного автора. Даже не лучшего (что по сути тоже неинтересно, пототому что понятно и неповторимо) а именно лояльного. Оно кому нужно?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7243
#78 9 декабря 2021 9:32
Chedty писал 8 декабря 2021 19:01
туристические сайты перестали быть эффективными

эффективными в плане чего?
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#79 9 декабря 2021 10:26
Этот конкурс, на мой взгляд выявит наиболее лояльного автора

А лояльными к чему, на мой свежий взгляд все очень удобно скомплектовать по месяцам. А авторы тоже по разному пишут даже самые рейтинговые. И голосовать удобно по месяцам и путаницы нет. И если автор известный но мне не понравился рассказ, выберу понравившийся не зависимо от автора. Не рассматриваю голосование ты мне я тебе. А путешествия должны быть разные и это хорошо.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28973
#80 9 декабря 2021 10:46
Irina_Rashova писал 9 декабря 2021 10:26
на мой свежий взгляд все очень удобно скомплектовать по месяцам. А авторы тоже по разному пишут даже самые рейтинговые. И голосовать удобно по месяцам и путаницы нет. И если автор известный но мне не понравился рассказ, выберу понравившийся не зависимо от автора. Не рассматриваю голосование ты мне я тебе. А путешествия должны быть разные и это хорошо.

Отличный подход к оценке работ
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 13 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.