Задать вопрос
В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.
Задать вопросБронирование отелей
в Стамбуле
в Стамбуле
Главная
/
Турция
/
Регион Стамбул
/
Стамбул
/
Вопросы и ответы
/ Вопрос от silva56, 12 января 2012 г., Стамбул, Турция
Вопрос
Скажите,пожалуйста, что обязательно надо посетить в Стамбуле и как спланировать это, если хочется обегать как можно больше достопримечательностей и вдобавок пошопиться за три с хвостиком дня с вечера четверга по воскресенье включительно в начале мая? И что желательно купить из деликатесов,чтобы увезти домой, что съесть на улице?
Ответы
Posetite mechet Sultan Ahmet, Sabor AyaSofiya, Grand Bazar (tam zhe shoping) Progulka na katere po Bosforskomu prolivu (10ytl ılı 6$) Domoy mozhno uvezti Lukum ili Mysyr Madzhun :)) sladosti eto takie, baklava ot Hadzhi Bozan . Poest mozhno vo vremya posesheniya Sultan AHmet u Tarihi Koftedzhi ;)) vkusno ochen, mozhno vo vremya progulki na katere rybku poest..
С едой на улице аккуратней, прошу Вас! Во время шоппинга помните-надо торговаться! На только на базаре но и в магазинах! Если хотите вкусняшек домой купить покупайте "Коска". Это всякие конфетки, фруктики сушеные. Все хвалят, но мне отечественные больше нравятся. Приятного путешествия!
ОН здесь на сайте, Путешественник Дмитрий так изовется, если всех участников выводите он гдето в начале в первой десятке
Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Куда сходить и что посмотреть в Стамбуле
Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!