Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Вена, Кремс на Дунае, Мельк — Австрия
– мельком в Мельке – необыкновенный амбар – в лабиринте
14 4 Geofox Сентябрь 2014 1094
Сицилия, Палермо, Катания, Мессина, Чефалу, Эриче + 6 городов — Италия
Сицилия — цветущий остров с древними городами, красивейшими пляжами, замечательными людьми. Побывав там однажды, понимаешь — "Сицилия ...мы с тобою на век - ты моя"...
9 2 Olena_Goltsova Июль 2018 1755
Териберка, Мурманск — Россия
Териберка - единственное место в России на берегу Северного Ледовитого океана, куда можно добраться по автомобильной дороге и такую возможность я не мог упустить и поэтому направился из Мурманска в Териберку в разгар белых летних ночей.
55 10 Arkhip251166 Июль 2017 5247
Ройтте — Австрия
Австрийский Ройтте - уже не просто точка на карте, а потрясающие красоты и частичка нашей истории.
34 60 elenavasilieva Август 2017 1157
Нант — Франция
Нант-шестой по значимости город Франции, историческая столица Бретани, самобытный и открытый, сегодня один из самых динамичных мегаполисов Франции, родина знаменитого писателя-фантаста Жюля Верна.
15 3 benimich Июнь 2019 855
Виктория, Остров Маэ — Сейшелы
Белоснежные пляжи, ласковый песок и практически полное отсутствие людей... Похоже на сказку? На Сейшельских островах это реальность!
89 78 Nasten_ka_Pavlik Май 2017 10363
Брессаноне — Италия
Два часа на знакомство с городом вместе с посещением немаленького музея? Возможно. Если у вас всего два часа на знакомство с Бриксеном, можете повторить наш маршрут.
55 43 borisnov Август 2018 1048
Волоколамск, Ярополец, Истра — Россия
Москва - 130 км. - Теряево - Суворово - Ярополец - Фёдоровское - Волоколамск - Нелидово - Глебово - Истра - Дарна - 60 км. - Москва. Всего ~ 320 км.
21 5 Sonic_off Май 2019 3859
Сована, Тоскана — Италия
Крохотный и очаровательный городок Сована привлекает туристов своей близостью к свидетельствам существования загадочной цивилизации этрусков, сосредоточенным в археологической зоне поблизости.
13 1 Eleanor_Rigby Май 2019 1000
Гранада — Испания
Альгамбра как крепость существовала с IX-го века. Однако только в XIII-ом веке эмиры из династии Насридов построили здесь королевский дворец.
60 71 sbasman Ноябрь 2017 1280
Констанц — Германия
Озеро Констанц, Боденское озеро, Швабское море – это всё названия одного и того же водоёма, находящегося на границе трёх стран – Германии, Швейцарии и Австрии.
26 12 1968alga Май 2019 796
Берхтесгаден, Оберштауфен, Зинсхайм, Обераммергау + 6 городов — Германия
На арендованной машине по одной из самых красивых дорог в мире - Deutsche Alpenstrasse
40 15 Kate_GPS Август 2018 4147
Пуэрто Игуасу — Аргентина
Я увидела на карте, что мы подъехали к границе. На полном ходу и с криками: "Fronteira?! Fronteira Brazil?!!", на что водитель кивнул, я выскочила из автобуса. В надежде сделать всё побыстрее заскочила в будку, отдала свою заполненную карту иммиграционного...
9 1 CSCG Май 2017 799
Познань — Польша, Дуйсбург — Германия
Главная площадь Познани - одна из самых красивых площадей Польши и третья по величине после краковской и вроцлавской. Обрамляющие площадь прекрасные, как правило, трехэтажные здания местных торговцев и дворцы шляхты не похожие друг на друга радуют глаз...
22 14 Sergey_Kuznetsov Август 2006 539
Паттайя — Таиланд, Мандалай, Баган, Янгон — Мьянма
В середине апреля солнце радует всех и везде. На Крайнем Севере без темных очков даже тундровые жители обойтись не могут, но ездят на снегоходах или нартах - вода первом агрегатном состоянии (снег, лед). Сомнительное удовольствие для отпуска. На родном...
37 15 Kostarev-yu Апрель 2019 1960
← Ctrl предыдущая 1 714 715 716 717 718 719 720 721 722 1600 следующая Ctrl →