Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Астраханская область — Россия
Ветер терзал наши куртки, рвал с головы капюшоны и разматывал шарфы на шее. Он валил нас с ног, а мы, подавшись вперёд, настойчиво шли красно-жёлтым берегом в причудливых соляных разводах. Цель была высокая - найти Горькую речку.
23 11 tamarita Апрель 2018 5026
Чешский Крумлов, Прага — Чехия
Шесть дней сказки в невероятно чудесном городе, наполненные колоритом старинных улочек и затейливых куполов церквей, видами красных крыш со смотровых площадок, сумраком соборов и ароматом трдельников.
89 83 Juliette17 Июнь 2019 4005
Италия
Неожиданное место!
70 75 vadimbryansk333 Март 2019 2263
Каменномостский — Россия
С первых же шагов по скромному, даже невзрачному лесу, мимо окруживших нас темных стволов деревьев и голых ветвей на меня накатила ни разу не любимая мною философия: как же не справедлива природа к зимнему лесу и отчего мне так грустно? Ни что окружающее...
63 75 NataliaC Январь 2018 1326
Доха — Катар
Как распорядиться неограниченными средствами, уместить тысячу лет в один день и заглянуть в будущее? Может ли копия быть лучше оригинала? Почему катарским ориксам повезло больше, чем тасманийским тигрaм? Ответы - в удивительной стране, ворвавшейся в мир...
53 24 Elita_Lopatinskaia Декабрь 2018 1591
Теруэль — Испания
Путешествие по Арагону.
40 31 Ciriulic Май 2019 620
Канди, Коломбо, Нувара-Элия, Элла, Дамбулла + 1 город — Шри-Ланка
Это путешествие оставило неизгладимый след в душе, это любовь, пусть не с первого взгляда, но все же всей душой. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее путешествие в моей жизни и я хочу обязательно вернуться, и посмотреть то, что я не успела.
22 6 yulia18 Декабрь 2017 1353
Дортмунд — Германия
Я рада, что мое знакомство с Германией началось именно с Дортмунда. Если не центр, так район, где я жила, абсолютно совпал с моим представлением об этой стране.
22 26 AnnaPoro Май 2019 551
Задонск — Россия
Духовные скрепы России...
28 21 acvazul-v2010 Июль 2019 1164
Берлин — Германия
Но не только. Также и обьективные исторические факты. Первый день прошёл вокруг Музейного острова
66 85 borisnov Апрель 2019 2532
Брунате, Комо — Италия
Сегодня последний день нашего путешествия. Сначала мы будем гулять по городу Комо, поднимемся на фуникулере в Брунате, а потом нас ждут невероятные приключения в аэропорту Бергамо :)
65 47 097mcn Май 2018 2469
Мейсен, Гёрлиц — Германия, Карловы Вары, Хренско + 1 город — Чехия
Этот отпуск 2019 года я запомню!!! Простите, если рассказ не получится - это мой дебют в этом жанре!
50 97 Tula4ka Июнь 2019 9594
Тоскана, Монтальчино — Италия
Край заросших лесами туфовых скал и старинных горных городков, опутанных сетью древних этрусских дорог позади. Мы направляемся в сторону так полюбившейся с прошлого раза долины Валь д’Орча, чтобы вновь включиться в погоню за закатами и рассветами, за...
19 16 Eleanor_Rigby Май 2019 1854
Каикоура, Бленхейм, Нельсон, Крайстчёрч + 1 город — Новая Зеландия
(сказ о том, почему нашего человека нельзя в нормальные страны пускать на долго.) Трехнедельное путешествие по Новой Зеландии на борту желтого грузовичка.
21 6 Vas13 Февраль 2010 877
Шира — Россия
Небольшая поездка в Хакасию. Путь лежал из города Кемерово через Мариинск, Ачинск, Ужур, Ширу. Заезжали еще в Абакан, проезжали Минусинск. Так же побывали на Саяно-шушенской ГЭС.
7 2 Veronika_Filimonova Июль 2019 959
← Ctrl предыдущая 1 701 702 703 704 705 706 707 708 709 1600 следующая Ctrl →