Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Республика Хакасия — Россия
Проездом в деревне Черное озеро. Любовались горными сундуками и даже забрались на один из сундуков. Спускались в Кошкулакскую пещеру (Кашкулакскую).
11 4 Veronika_Filimonova Июль 2019 1625
Дордрехт, Киндердейк — Нидерланды
Фи! Мельница ... А оказывается, это сложнейшее инженерное творение, которое было создано в Средние века.
43 24 YurijTravel Июнь 2019 1940
Тверь — Россия
Спонтанная поездка в Тверь, где узнали козлиную правду, увидели «Ласточкино гнездо», добрались до «Парижу», и помог во всем этом «Изя». Дворцы, мосты и просто красоты тоже не пропустили…
36 40 natalia1421 Август 2019 6666
Финляндия
Красивая северная природа, бесконечные озера и скалы, просто идеальное место, чтобы стать ближе к природе и устроить настоящий пикник и провести ночь в палатке! Это рассказ о национальном финском парке Реповеси. Я рекомендую там побывать всем тем, кто...
11 1 mmachs Август 2018 340
Неаполь, Сорренто, Помпеи, Рим — Италия
Неаполь, Наполи. Красивое имя у города. Происхождением от древнегреческого  Νεάπολις, новый город, получился Новгород. Можно ещё ассоциативно вспомнить о полиции и страховом полисе, хорошо, что до этого у нас в Неаполе дело не дошло.
44 35 alla_gorbunova Май 2019 2967
Мичуринск — Россия
И снова агрохолдинг, очередной выезд на уборку урожая, бесконечные поля, пыль в волосах, люди, разговоры и сотни фотографий.
30 40 yurikim Август 2019 842
Неаполь — Италия
Моя Италия началась не с Рима и не с Флоренции, а с Неаполя. Помогло ли это полюбить страну или наоборот испортило первое впечатление? Давайте узнаем из моего рассказа.
31 14 Frank Июль 2019 1369
Адршпах — Чехия, Свидница — Польша
В Столовых горах дождь и ветер за миллионы лет создали удивительные природные каменные фигуры и лабиринты с многочисленными проходами, туннелями, пещерами.
70 63 Astro4ka Май 2019 4980
Фару — Португалия
Фаро - небольшой городок на юге Португалии, в котором я провёл один день и одну ночь
61 52 KonstantinPavlov Май 2019 7206
Сучава — Румыния
Сучава, север Румынии, неофициальная солица Южной Буковины (да, Южная на севере). Спокойный старинный город с очень неброским очарованием глухомани.Я собирался ограничиться заметкой в блоге, но в итоге начало складываться в рассказ.
16 10 Ojancano Май 2019 702
Санторини — Греция
На остров Санторини мы приехали в октябре. Добирались последним паромом, идущим из Ираклиона. Санторини был обязательным пунктом в нашей сложной программе. Пришлось менять маршрут и переделывать весь план. Но Санторини — это уже была мечта! А мечты...
38 11 Natalinway Октябрь 2018 1907
Мдина, Валлетта, Гзира — Мальта
Месяц на Мальте в формате «учеба в языковой школе + путешествия по острову».
35 5 Olesja_Olejjnikova Июнь 2019 2626
Сием Рип, Сиануквиль — Камбоджа
Продолжение неоконченной пьесы для кампучийского оркестра.
46 32 Dimitry Декабрь 2018 1301
Яссы — Румыния
Первое впечатление от Румынии. Короткая, но совершенно необыкновенная прогулка по городу Яссы.
34 20 AleksSandra Январь 2019 1650
Роттердам — Нидерланды
Самый узнаваемый символ голландцев - мельница. Как к ним попасть?
40 21 YurijTravel Июнь 2019 493
← Ctrl предыдущая 1 696 697 698 699 700 701 702 703 704 1599 следующая Ctrl →