Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Нижний Новгород — Россия
Нижний Новгород - город закатов. Не верите, сомневаетесь? Тогда милости просим почитать отчет.
32 25 Aleksandr_Selifanov Август 2024 268
Бургхаузен — Германия
Рассказ о поездке по Баварии в город Бургхаузен что раскинулся под замком.
26 4 Awolfrus Сентябрь 2019 177
фотоальбом
Бэдлендс
Badlands National Park — национальный парк США, расположенный на юго-западе штата Южная Дакота. Ландшафт парка включает крутые холмы, остроконечные скалы, и самые большие по площади в США охраняемые прерии.
15 1 Geofox Июль 2020 211
Салерно — Италия
Малопосещаемый туристами, но интересный итальянский город.
50 47 altravel Октябрь 2023 248
Эльбрус — Россия
О благословении Эльбруса, трудностях и наградах походов, о красоте и релаксации , о приключениях и знакомствах в горах Балкарии.
29 20 sheftali Август 2024 202
Москва — Россия, Пекин — Китай, Токио — Япония
Сегодня мы поговорим о «длинных» или «больших» пересадках. В чем их плюсы и минусы. Подскажу, на что обратить особое внимание, основываясь на личном опыте. На мой взгляд, я сделала несколько ошибок в планировании. Не повторите! Вишенка на торте – потеря...
24 25 Larisa_Chepenko Май 2024 455
Улан-Удэ — Россия
Рассказ про столицу Бурятии.
30 9 DK1974 Август 2020 198
Каменномостский, Гузерипль, Даховская, Майкоп + 5 городов — Россия
Собрать все пазлы Адыгеи. Попробуем собрать картинку региона вместе, а также узнать, что можно посмотреть за пять дней пребывания в солнечном крае.
48 72 MariaPenina Июнь 2024 304
Тбилиси — Грузия
Рассказ о первом дне знакомства с Тбилиси - в маршрут вошли район Авлабари с собором Метехи и район Старого города от Серных бань до ущелья и водопада Легвтахеви.
38 2 Arkhip251166 Июль 2024 302
фотоальбом
Витебск — Беларусь
Когда дачные заботы позволяют к концу лета снизить планку ответственности, можно смело прыгать в машину и отправляться в блиц-тур выходного дня куда глаза глядят. Далеко глядеть и не надо, Беларусь гостеприимна всегда. Близость к Смоленской области возводит данное направление...
54 44 Marina2506 Август 2024 328
Суздаль — Россия
Суздаль - один из самых красивых городов Золотого кольца России. В августе 2024 года город отмечал своё 1000-летие. Моё посещение Суздаля пришлось как раз на то время, когда велась активная подготовка к празднованию этой даты.
47 38 val-mar Июль 2024 278
Баку — Азербайджан
Сегодня гуляем по Баку.
62 43 Anna_08 Ноябрь 2023 441
Фонтенбло — Франция
Издавна правители Франции любили охотиться в лесах Фонтенбло.
43 22 sbasman Июль 2022 199
Хоста, Адлер + 2 города — Россия, Новый Афон — Абхазия
Дорога на Кавказ и первые впечатления
25 4 user361499 Апрель 2024 301
Вологда — Россия
Чем же туристов привлекает Вологда? Конечно, знаменитым рефреном: "Вот потому-то мила мне всегда Вологда - гда - гда, Вологда - гда" из популярнейшей песни. А еще маслом, кружевом и резными палисадами.
18 4 SAY Август 2024 247
← Ctrl предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1593 следующая Ctrl →