Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Дамбулла, Сигирия + 5 городов — Шри-Ланка, Ларнака — Кипр, Доха — Катар
Рассказ о январском путешествии на Шри-Ланку с большим количеством видеоиллюстраций.
7 kasheev Январь 2020 3217
Маскат — Оман
Никогда я не мечтала попасть в Оман и оказалась там волей случая. Зато теперь мечтаю туда вернуться.
22 2 hardsign Декабрь 2019 986
Версаль, Париж — Франция, Амстердам — Нидерланды
5 городов за 9 дней - такой отдых всегда казался мне слишком напряженным. Пока мы не проехались по этому маршруту самостоятельно. Устали - нет. Получили много отличных впечатлений - да! Часть 2 - Амстердам, Париж.
17 7 Lena_Poploukhina Июль 2019 1228
Брюссель, Брюгге, Гент — Бельгия
5 городов за 9 дней - такой отдых всегда казался мне слишком напряженным. Пока мы не проехались по этому маршруту самостоятельно. Устали - нет. Получили много отличных впечатлений - да! Часть 1 - Брюссель, Брюгге, Гент.
29 9 Lena_Poploukhina Июль 2019 2340
Белу-Оризонти, Рио-де-Жанейро, Боа-Виста — Бразилия
Двое суток в пути по Южной Америке...
30 16 acvazul-v2010 Февраль 2020 388
Уалата — Мавритания
Уалата - четвертый из ксаров, старинных арабских городов Мавритании, внесенных в списки всемирного наследия ЮНЕСКО (Шингетти, Уадан, Тишит, Уалата). Наверное, ни в один из четырех я не хотел попасть так сильно, как в Уалату, но ни один не вызвал и таких...
47 9 Ojancano Март 2020 446
Синтра — Португалия
- Мне кажется, Вы просто тупой, но ничего, - мы, местные, всегда поможем! - сказала мне по телефону хозяйка квартиры  в Синтре, излучая радостную снисходительность. Она, конечно, произнесла это не буквально, но по смыслу. Таким тоном - подчеркнуто добрым,...
98 172 vibas Июнь 2018 2198
Омск — Россия
Омск!
7 2 miljkovic14 Октябрь 2019 406
Аппенцелль — Швейцария
Лазурным пламенем сияют небеса… Как ясен зимний день, как восхищают взоры. В безбрежной высоте изваянные горы, — Титанов снеговых полярная краса! Иван Бунин, 1902
61 67 sonnenschein Октябрь 2019 1544
Иркутск — Россия
Пятая часть рассказа о путешествии на зимний Байкал. Восьмой день путешествия, вторая встреча с Иркутском.
33 15 klaudia Февраль 2020 1428
Будва — Черногория
В Будве скульптур немного, пойдём и поищем их вместе. Заодно золотой колокол посмотрим
32 7 grau59 Октябрь 2019 401
Джинджа — Уганда
Две самые большие водные достопримечательности Африки - озеро Виктория и река Нил. Как они расстаются друг с другом?
40 29 YurijTravel Январь 2010 1541
Сан-Жуан-да-Боа-Виста — Бразилия, Венесуэла
Двое суток в пути по Южной Америке...
29 24 acvazul-v2010 Февраль 2020 623
Ниагара Фолс — Канада
Широкий мощный поток с шумом срывался с обрыва, разбиваясь в мелкую пыль.
74 72 sbasman Июнь 2017 767
Мандалгоби, Даланзадгад, Улан-Батор — Монголия
Монголия. Многие знают об этой стране только то, что это родина Чингисхана. И не удивительно, что далеко не все смогут показать, где на карте мира она находится. После путешествия меня часто спрашивали: «Почему Монголия? Как ты туда попала? Что ты там...
23 10 Ira_Zhara Сентябрь 2019 943
← Ctrl предыдущая 1 571 572 573 574 575 576 577 578 579 1564 следующая Ctrl →