Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Милан — Италия
Прогулка по Милану, совершонная по пути в Апулию. Знакомится с городами, которые посещаешь транзитом уже вошло в привычку. Это разнообразит и облегчает дорогу. В этом рассказе я покажу Миланский собор снаружи, внутри и сверху. И познакомлю с не очень...
40 21 arxitektor Май 2018 1564
Вена — Австрия, Братислава — Словакия
Это будет не самая большая заметка, как и те выходные, которые я провела в Братиславе и в Вене, но для кого-то она может стать полезной.
16 1 Julija_Aliferovich Сентябрь 2019 460
Тракай, Вильнюс — Литва
Этот рассказ о моей поездке в Литву, а в частности в Вильнюс. Вильнюс, на мой взгляд, очень милый и уютный город. Посмотрите на мое видение этого города и возможно вы тоже захотите начать или продолжить знакомство со странами Балтии.
30 22 Maksimovphoto Август 2019 2706
Солнечный Берег — Болгария
Солнечный Берег мною во многом ассоциируется с девушкой, ехавшей вместе со мной в автобусе. Первый кадр, сделанный украдкой, получился смазанным, а юная болгарка улыбнулась и сделала жест - мол фотографируй
40 11 grau59 Сентябрь 2013 327
Буэнос-Айрес — Аргентина
Несколько декад небывалого расцвета на рубеже XIX и XX веков создали лицо и славу современной Аргентины. Сегодня наш путь - по улицам Буэнос Айреса и следам его былого благополучия и бурного прошлого.
55 57 Elita_Lopatinskaia Февраль 2020 1062
Уссурийск, Находка, Владивосток — Россия
Я прожила во Владивостоке 30 с лишним лет. Последние 15 езжу туда уже в качестве туриста. Если вы не знаете, где провести отпуск 2020, то вот вам идея. Когда вы ее еще реализуете?
22 7 Ilona_Yaroshenko Сентябрь 2018 1945
Майорка — Испания
Знойное лето пришло и ушло. Наступил мягкий, комфортный по-настоящему бархатный сезон.
57 55 sbasman Сентябрь 2019 1313
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ
Часто ли вы оказывались в стране, в которую не собирались от слова «совсем»? И не потому, что поездка вызвана необходимостью (вдруг на вашу голову свалилось нежданное наследство от дальнего родственника или отправил в командировку работодатель), а добровольно,...
73 99 Marina2506 Февраль 2020 2168
Сучжоу — Китай
Китайская Венеция. Как добраться до Сучжоу? Что посмотреть в Сучжоу? В Сучжоу из Пекина и Шанхая, цены и виды. А так же несколько лайфхаков о ЖД системе в Китае и местах общепита.
17 9 davsenorm Декабрь 2017 1416
Брауншвейг, Ганновер, Гамбург, Вольфсбург, Берлин — Германия
Этот рассказ о Германии. О ее городах Брауншвайге, Гамбурге, Ганновере, Вольфсбурге и, конечно же, Берлине. Германия - это потрясающая страна, на мой взгляд. Посмотрите на нее моими глазами и мне кажется, вы будете думать так же.
28 32 Maksimovphoto Май 2019 6743
Корфу — Греция
Двухнедельный вояж на остров Корфу. Знакомство с большей частью побережья. Гора Пантократор.
58 24 lokrumskif Август 2009 14053
Люнебург — Германия
Перелистывая путеводитель по Германии, обратил внимание на один неизвестный мне город под названием Люнебург расположенный по соседству с Гамбургом и его соблазнительное описание заставило включить город в свой маршрут.
16 8 sprato Ноябрь 2017 705
Радольфцелль — Германия
Путешествия в новых реалиях
59 54 sonnenschein Апрель 2020 672
Кхаджурахо — Индия
Быть в Индии и не увидеть прелести любовной скульптуры?
60 36 Elen1985 Декабрь 2014 516111
← Ctrl предыдущая 1 566 567 568 569 570 571 572 573 574 1597 следующая Ctrl →