Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Курск, Железногорск, Мценск — Россия
Рассказ про трёхдневное путешествие на автомобиле из Тулы в Курск и обратно.
40 27 DK1974 Февраль 2021 1052
Ростов-на-Дону — Россия
Ростов-на-Дону невероятно красивый город с целыми улицами купеческой застройки, поэтому могу себе позволить показывать отдельные улицы - гуляем виртуально и любуемся удивительной архитектурой прошлых лет!
65 57 NataliaC Январь 2021 1704
Кастро — Италия
Маленький древний городок Кастро расположился на высокой скале побережья Адриатического моря на полуострове Салентина в итальянской Апулье.
57 43 val-mar Июль 2018 968
Кунда — Эстония
Продолжаем знакомиться с эстонскими городами, и сегодня у нас на очереди Кунда - небольшой промышленный центр на берегу Финского залива. Хотя туристам, конечно, будет более интересен не сам город, а орденский замок, что здесь неподалеку.
46 17 097mcn Сентябрь 2018 917
фотоальбом
Озеро Байкал
Говорят, что тот, кому хоть раз посчастливилось побывать на Байкале, обязательно вернется еще раз, чтобы вновь насладиться его великолепием. Озеро прекрасно в любое время года. Но только зимой здесь можно увидеть множество невероятных ледяных чудес. Это и многометровые торосы, и гроты со свисающими сосульками,...
79 78 Natalinway Февраль 2021 1692
Уппсала — Швеция, Таллин — Эстония, Париж — Франция, Тунис, Сусс — Тунис
У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает построить дом, кто-то купить новый автомобиль или накопить много денег. А я всегда мечтал увидеть новые страны и города
25 12 Andrei_Blinov Октябрь 2019 1566
Зигмаринген — Германия
Новый год, новые путешествия.
57 65 sonnenschein Январь 2021 436
Ратен, Дрезден, Лейпциг — Германия
Небольшая прогулка по Старому Городу Лейпцига.
60 38 klaudia Февраль 2021 1122
Звенигород — Россия
В Подмосковье много красивых мест, поэтому, когда решаешь, где провести выходной день, рискуешь получить взрыв мозга. При очередном мозговом штурме вспомнился Звенигород, где в последний раз мы были лет тридцать назад.
48 56 Lyudmila_Klyopova Январь 2021 5510
Самара — Россия
Историю эту в первый раз я услышала от моей матушки в глубоком детстве. Крепко держа маму за руку, я слушала эту страшную сказку и верила безоговорочно каждому ее слову.
47 52 KIE Февраль 2021 1047
Хуан Долио — Доминикана
Посещение популярного пляжного курорта Хуан Долио. И менее популярного, но очень интересного городка Бока де Юма. Оба места - карибское побережье острова.
49 30 lokrumskif Февраль 2021 675
Пенза — Россия
Порой разрушенный храм создаёт вокруг себя много новых объектов, об этом пойдёт разговор в этом рассказе.
31 10 grau59 Август 2017 1622
Мерзуга — Марокко
Возвращение в Мерзугу спустя 4 года, где моему глазу предстали изменения - новые отели, парковки и автовокзал. Но песок все тот же и все также прекрасен. Знакомство с русским парнем.
21 9 swetlyachok Декабрь 2020 318
Монтсеррат, Испания
– распиленная гора – Смугляночка – по лопаткам в Гуэле
23 3 Geofox Сентябрь 2012 782
Дрезден — Германия
Дополнение в серию рассказов о районах Дрездена.
38 31 larabi Март 2021 314
← Ctrl предыдущая 1 479 480 481 482 483 484 485 486 487 1598 следующая Ctrl →