Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Таос — США
Эта часть в основном посвящена знаменитой американской художнице Джорджии О’Кифф, которая своей живописью прославила один из регионов Нью-Мексико.
31 13 altravel Декабрь 2019 625
Рускеала — Россия
Как быстро пролетают наши путешествия, но сколько неповторимых и счастливых моментов оно приносит. Заходите в гости полюбоваться вечерними красотами подсветки горного парка Рускеала и не только.
67 94 MariaPenina Январь 2021 1325
Тасос — Греция
Греция: остров Тасос (Лименас; лагуна Гиола; паромы Керамоти-Лименас и Ормос Прину-Кавала)
8 4 puzzle Сентябрь 2018 275
Серов — Россия
О городе Серове на севере Свердловской области
41 35 Polyakova_Tatiana Март 2021 1275
Доминикана
Завершение доминиканского цикла. Пещера Падре Нуэстро. Птички, цветочки. Русская баня. Краткий итоговый обзор страны и немного советов.
62 73 lokrumskif Январь 2021 1552
Баден-Баден, Шильтах, Гернсбах, Friesenheim — Германия
Очаровательный городок, несмотря на то, что прогулка прошла под проливным дождем, периодически переходящим в град!
41 37 klaudia Март 2021 1594
Тингир — Марокко
Как я добиралась из Мерзуги в Агадир с остановкой в Тингире. Оставила чемодан в кафе, где меня помнили, прогулялась по оазису, встретилась с другом Димой, с которым поехали ночным автобусом в Агадир.
15 2 swetlyachok Декабрь 2020 197
Кузова (архипелаг) — Россия
Рассказ про редкое географическое место на карте России, которое мы посетили во время знакомства с Соловецкими островами.
51 26 DK1974 Сентябрь 2020 3220
Мурманск — Россия
Кто придумал этот дурацкий Мурма́нск?! Город был и есть Му́рманск. Пандемия заставила искать новые направления внутри России. На подлёте под крылом самолёта в ярких лучах полуденного полярного солнца искрятся белоснежные острова в Белом море, на берегу...
35 14 paganico11 Март 2021 1545
Бьертан — Румыния
Был ли оригинален Толкинен?
74 126 Leolik Октябрь 2019 687
Нарва — Эстония
На сайте у меня опубликовано уже немало рассказов по Нарву, но все они как-то концентрировались вокруг нескольких известных достопримечательностей. Сейчас же прогуляемся чуть дальше.
40 25 097mcn Февраль 2016 569
Таос — США
Уже более 100 лет Таос носит неофициальный титул художественной Мекки, непрерывно привлекая в качестве постоянного места жительства все новых и новых художников, фотографов, писателей. Рядом с городом находится и "родоначальник" архитектурного стиля...
18 9 altravel Декабрь 2019 669
Дрезден — Германия
В ходе первой вылазки в Пишен, осталось несколько белых пятен, поэтому решено было ещё раз прогуляться по району, а так-как Пишен граничит с Миктеном и эта граница илзвилистая, то я беззастенчиво расширила район прогулки. Всех белых пятен обойти не удалось,...
40 21 larabi Март 2021 279
Новороссийск, Севастополь, Крым, Керчь — Россия
Закрытые границы нас не остановят, не пускают в Европу , ну и ладно. У нас есть места не хуже
34 19 Kat_ka_Vladimirovna Октябрь 2020 1941
Айвалик, Чанаккале — Турция
Прощаемся с Турцией: курортный Айвалык; ночлег в Чанаккале; паромная переправа через Дарданеллы.
6 3 puzzle Сентябрь 2018 318
← Ctrl предыдущая 1 473 474 475 476 477 478 479 480 481 1598 следующая Ctrl →