Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Свияжск, Бирск, Уфа — Россия
Самое время рассказать о второй части нашего спринт-круиза по каналам и рекам от Москвы до Уфы. В этот раз нас ждало неожиданное приключение
57 58 vasilets Май 2022 1097
Корсика — Франция, Сардиния, Эльба — Италия
Часть 2. Эльба, Сардиния, Корсика. Гонка.
27 30 Irezine Октябрь 2013 473
Аляска — США
Снова на Аляске, спустя 22 года! Вводный рассказ.
76 77 altravel Август 2022 2304
Эльба, Сардиния — Италия, Корсика — Франция
Часть 1. Немного о паруснике Роял Клиппер.
36 41 Irezine Октябрь 2013 465
Норвегия
— Расскажи мне лучше о Норвегии, Харри. Я читал, что там очень красиво. И холодно. И Харри стал рассказывать. (Ю. Несбё “Нетопырь”).
20 3 Geofox Август 2022 887
запись в блог
Немного о моем путешествии в Карелию
рассказ
Косумель + 5 городов — Мексика, + 8 городов — Куба, Роатан + 1 город — Гондурас, Белиз, Белиз — Белиз
Путешествие за семь морей или как сбываются мечты
12 2 VeraLazareva Июль 2017 508
Галапагосские острова, Пуэрто-Айора — Эквадор
Вторая экскурсия к птичкам и встреча Нового Года по-галапагосски... ))
40 47 Nomad Декабрь 2021 408
Чебоксары — Россия
Столица Чувашской республики Чебоксары - один из самых чистых и благоустроенные городов России. Этот красивый город, из которого не уезжают, расположен на берегу Волги.
49 29 Polyakova_Tatiana Июнь 2022 823
Саратов — Россия
Прогулка по теплоходу "Кронштадт"
26 12 grau59 Июль 2022 1058
фотоальбом
Фотоальбом, посвященный морской экскурсии вдоль восточного побережья Камчатки. Маршрут проходит от Авачинской губы мимо знаменитых кекуров «Три брата», мимо бухт Саранной, Вилючинской, Жировой, Фальшивой и Русской. Финал маршрута — мыс Кекурный недалеко от бухты...
8 8 Serg2569 Июль 2022 171
Лаврион, Серифос, Китнос, Милос, Сунион, Кимолос — Греция
Путешествие на парусной лодке по островам Киклад в Греции со стартом из Лавриона
3 mutilin Июнь 2021 100
Нижний Новгород, Гороховец, Москва — Россия
Самое время поговорить о круизных буднях - как они проходят для круизников в долгих речных путешествиях
66 87 vasilets Апрель 2022 2488
Сейшелы
Нашли достойную замену большим океанским лайнерам. Не менее интересно, более динамично, командно, стоит попробовать
18 4 Doli Июль 2021 407
Нижний Новгород, Москва, Бирск, Уфа, Свияжск + 1 город — Россия
Москву не зря называют потом пяти морей. Ступив на палубу белого теплохода, пришвартованного в Северном речном порту Москвы, можно оказаться очень далеко от столицы. Если, конечно, ты располагаешь временем и деньгами
69 100 vasilets Май 2022 2097
← Ctrl предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 57 следующая Ctrl →