Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Доха — Катар, Маскат — Оман, Дубай, Абу-Даби — ОАЭ
Что увидели и где побывали за 7 дней проведенных в круизе по Персидскому заливу и Индийскому океану. А так же неделя в Дубае, что можно увидеть гуляя только пол дня по городу.
59 47 AleksSandra Январь 2020 1574
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ, Маскат — Оман, Доха — Катар
Подготовка к круизу, что надо знать, чтоб круиз принес радостные, яркие эмоции и воспоминания.
50 60 AleksSandra Январь 2020 1550
Стокгольм — Швеция
Стокгольм. Куда пойти, чтобы почувствовать душу города.
75 66 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1330
Нижний Новгород, Павлово — Россия
Оставались сутки пути. В Нижний должны были прибыть в 9.00. Но финал оказался неожиданным и прекрасным.
43 33 Lyudmila_Klyopova Июнь 2019 2988
рассказ
Филипсбург — Синт-Мартен, Синт-Маартен — Карибские Нидерланды, Мариго — Сен-Мартен
Один день на острове Синт-Мартен: две страны, много пляжей, игуаны, самолеты и бриллианты.
15 11 aga_olya Декабрь 2019 780
Сент-Джон — Антигуа и Барбуда
Антигуа - самый яркий остров, самый мягкий песочек, и скаты!
12 aga_olya Декабрь 2019 666
Касимов, Гусь-Железный — Россия
Ох уж этот Касимов! Включён во многие маршруты по Владимирской и Рязанской областям, и кажется, что нового можно там увидеть? Есть отдельные местечки, которые каждый раз хочется посетить.
44 47 Lyudmila_Klyopova Май 2019 3720
Марсель, Экс-ан-Прованс — Франция
В 2017 году, во время круиза на стоянке в Марселе, мы поехали на экскурсию в Экс-ан-Прованс и самого Марселя особе не видели. Зато в 2018 году уже осмотрели сам город. Времени на стоянке хватает на что то одно и выбрать действительно сложно. Оба города...
14 3 Ilona_Yaroshenko Ноябрь 2017 776
Бриджтаун, Батшеба — Барбадос
Этот рассказ о нашей однодневной поездке вокруг славного острова Барбадос
17 6 aga_olya Декабрь 2019 674
Хельсинки — Финляндия, Копенгаген — Дания, Осло — Норвегия, Стокгольм — Швеция
Скандинавия кажется очень далекой, однако, если поднапрячься, четыре Скандинавские столицы можно объехать за неделю. Конечно, увидеть слишком много, не получится, но создать первое впечатление вполне возможно
142 205 vasilets Декабрь 2019 1935
Россия
После небольшого путешествия по Нижегородской области в 2017 году захотелось однажды доплыть до Нижнего по Оке. Всего 4 дня – и множество разнообразных впечатлений.
50 37 Lyudmila_Klyopova Май 2019 9217
Мартиника, Синт-Мартен, Антигуа и Барбуда, Барбадос, + 1 город — Испания
Здесь я рассказываю о жизни на борту лайнера и переходе через Атлантику.
33 19 aga_olya Декабрь 2019 2588
Марсель — Франция, Таррагона, Пальма + 1 город — Испания, Ольбия — Италия
Весенний вояж
16 3 Alla_Zatsepilova Май 2019 808
Рига — Латвия
В Риге у нас был всего один день, но даже за один день Рига нас увлекла, заинтересовала и покорила. Пройдемся по улочкам Риги и я вам все покажу...
43 31 olgazav59 Январь 2019 998
Барселона, Малага + 2 города — Испания, Марсель — Франция, Генуя — Италия
это рассказ о круизе по европейским городам Генуя, Марсель, Барселона, Малага, Санта-Крус-де-Тенерифе.
37 17 aga_olya Ноябрь 2019 22649
← Ctrl предыдущая 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 57 следующая Ctrl →