Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Великий Новгород — Россия
Как мы провели выходные в Великом Новгороде с ребенком 1,5 лет.
12 2 nastie_88 Сентябрь 2015 777
Барселона, Пинеда де Мар, Калелья — Испания
Это была первая самостоятельная поездка (не через турфирму)! Интересовал пляжный отдых для семьи с ребенком!
8 1 2304 Август 2015 5512
Торжок — Россия
Это первая часть цикла отчетов о проведенном отпуске. На этот раз Запад и Северо-Запад России. Торжок - Валдай - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Изборск - Псков - Печоры - Пушкинские горы - Торопец
8 3 PavelK Июль 2015 1791
Свияжск, Болгар — Россия
Интересные места в окретностях Казани: Древний Болгар, Вселенский храм и Свияжск
17 2 PavelK Апрель 2015 872
Литомержице, Терезин — Чехия
Терезин-крепость 18 века на севере Чехии. В период второй мировой войны-концлагерь. Тема актуальна вседа.
4 4 Rossa Ноябрь 2013 568
Тбилиси, Батуми, Уреки, Боржоми — Грузия
Самостоятельное путешествие на автомобиле из Украины в Грузию с детьми.
49 17 Kaimantop Август 2015 35646
Хиддензе — Германия
Всю мою жизнь мне хотелось побывать на настоящем острове. Чтобы его можно было обойти за час и лично убедиться в том, что кругом – вода. И вот - остров Хиддензее. Длинный и узкий. Который как раз и можно пройти поперек за час. На котором не ездят машины...
5 Lavrova Август 2015 874
Казань — Россия
Продолжение рассказа об автопутешествии "на Восток". На очереди - Казань
10 4 PavelK Апрель 2015 847
Республика Алтай, Алтайский край — Россия
По мотивам путешествий по рекам и озерам Алтая
12 6 s_vovchenko Август 2008 679
Прага — Чехия
На Прагу нам удалось выкроить из плотного трудового графика всего лишь несчастных три с половиной дня. Но все равно ведь это гораздо лучше, чем ничего. В Прагу съездить мы были уже просто обязаны. Ведь в Праге бывали, кажется, все кроме нас. А мы ведь...
149 210 vibas Апрель 2015 3402
Аюттхая, Сукхотхай — Таиланд
Похожести и непохожести древних столиц тайских царств. Разумеется, не без раскрытия секретов безбилетного проникновения на закрытые территории.
29 21 Alware Январь 2015 765
Ситжес — Испания
Ситжес это небольшой уютный городок, расположенный немного южнее Барселоны. Город известен прежде всего своей толерантностью к геям и своим знаменитым гей-карнавалом . Ситжес очень любим и посещаем молодыми туристами. Его называют «испанским Сан-Тропе»....
25 27 Stenyakinamaria Июнь 2015 6728
Эз, Вильфранш-cюр-Мер + 3 города — Франция, Монако
"Куда рассеянно ни поведу глазами, Везде волшебный ряд пленительных картин. Там берег Франции красуется горами И выпуклой резьбой узорчатых вершин." Петр Вяземский
41 13 evgenia-dm Июль 2015 4733
Майорка, Пальма, Сольер, Вальдемосса, Дейя — Испания
Если вы побывали на Майорке и не познакомились с северо-западным побережьем острова, то можно с уверенностью сказать, что вы не имеете никакого представления о том, какая же Майорка на самом деле.
57 40 natchen Август 2014 6028
Крит, Матала, Санторини — Греция