Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Варшава — Польша
Это небольшой рассказ о наших приключениях в Варшаве. Как оказалось, здесь много интересных мест, где будет интересно детям любого возраста: от простых прогулок по городу до посещения тематических выставок и музеев.
5 Liya_07_83 Сентябрь 2016 2301
Италия, Австрия, Чехия
Хочу рассказать о семейной поездке с 28.05.2017 – 11.05.2017 на море в Италию, но так как море очень скучно для нас взрослых, мы попытались насытить поездку парками, городами, горами, и вот что получилось!
52 30 Beluginis Июнь 2017 5001
Мир, Брест, Минск, Полоцк — Беларусь
Мои мысли о поездке в Беларусь на новогодних каникулах
9 1 kharchenkova Январь 2016 1639
Портовенере + 12 городов — Италия, Ницца — Франция, Монако
Северо-Запад Италии не слишком известен у нас, однако он отлично подходит для спокойного, но не скучного отдыха.
39 14 aga_olya Июнь 2017 7209
Гаспра — Россия
Мои впечатления о Крыме
23 16 kharchenkova Июнь 2017 2244
Дубай — ОАЭ
Не все так безоблачно с островом Пальма Джумейра... По ходу своего рассказа постараюсь объяснить, почему у меня сложилось такое мнение.
45 55 Elena0604 Апрель 2015 4725
Лас-Вегас — США
Долина Огня (Valley of Fire State Park) стала нашим первым парком, который мы увидели в Америке. И если в парк Зайон, Брайс-Каньон и парк Арки заглядывают практически все путешественники, чей путь пролегает мимо озвученных красот, то «Огненная» Долина,...
104 125 natchen Май 2017 1674
Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория, Балаклава + 1 город — Россия
Вечер, звезды, плеск волн, бокальчик крымского вина... Но это вечер, а днем — море, солнце и знакомство с Крымом
31 9 Galina_eremina-1 Сентябрь 2016 8691
Южно-Сахалинск — Россия
Рассказ о том, где можно самостоятельно побродить в окрестностях Южно-Сахалинска в начале июня и полюбоваться цветущими растениями, пасущимися медведями и видами открывающимися с Лягушки — места силы галактического масштаба.
46 28 pervuhinsergey1961 Июнь 2017 4530
Южно-Сахалинск — Россия
Путешествие по улицам самого большого города, самого большого острова, самой большой страны с посещением единственного в России здания построенного в стиле «тейкан дзукури»
38 34 pervuhinsergey1961 Июнь 2017 1354
Золотые Пески, Варна — Болгария
Болгария — страна, которая поразила меня со всего размаха! Это тот самый случай, когда готовишься к худшему, а получаешь что-то очень достойное! Поэтому я буду развеивать все отрицательные мифы о Болгарии и болгарах.
33 15 Anastasia_K Июнь 2017 7148
Брайс-Каньон, Лас-Вегас, Пейдж, Моаб — США
Еще очень давно, бегло оценив Штаты и природные красоты этой страны, стало понятно сразу, что с первой попытки эту красавицу взять целиком будет сложно. Радовало хотя бы понимание в приоритетах, что смотреть в первую очередь. И этим number для меня был...
112 138 natchen Май 2017 1593
Южно-Сахалинск — Россия
Прогулка по главному проспекту самого большого города, самого большого острова, самой большой страны в мире
42 40 pervuhinsergey1961 Июнь 2017 2950
Кронштадт — Россия
О моей поездки в Кронштадт
13 6 kharchenkova Май 2017 539
фотоальбом
Венеция — Италия
Венеция одно из самых популярных мест туризма, поэтому буду краток. В Венецию приехали на своей машине. Жили рядом с Венецией в уютном семейном отеле-агротуризмо. До Венеции добирались за полчаса на автобусе. На три дня купили проезные на автобусы и вапоретто, по которым можно круглосуточно кататься...
7 arts Июль 2013 658
← Ctrl предыдущая 1 62 63 64 65 66 67 68 69 70 109 следующая Ctrl →