Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Армхи — Россия
Короткий, но красивый маршрут по горной Ингушетии на один день.
47 39 Juliette17 Август 2022 752
Кипр
Вторая часть фото-обзора нашего августовского путешествия на Кипр. Маршрут, кстати, можно взять и использовать, если хотите посмотреть на кипре почти всё основное за 12 дней. Хотя на некоторые классные места нам времени не хватило. Из нового — того, что мы ...
76 80 vibas Август 2022 1243
Антверпен, Брюгге — Бельгия
Продолжение путешествия по сентябрьской Бельгии
38 25 marinasobol Сентябрь 2022 549
Россия
КРАСОТЫ АРКТИКИ Автомобильное путешествие. Проживание в палаточном лагере не берегу Северного ледовитого океана. Рыба́чий (сев.‑саам. Giehkirnjárga — Гиэхкирнйа́рга; фин. Kalastajasaarento — Каластайасааренто; норв. Fiskerhalvøya — Фискерхалвёйа)...
14 user240844 Сентябрь 2022 524
Арагонская лестница
Рассказ про прекрасный Бонифачо написала и выложила, но во время морской прогулки нафотала столько красот, что не вошедшими в рассказ фотографиями решила поделиться в альбоме. Просто так, без пояснений, виды, радующие глаза и душу с утра.
26 12 klaudia Август 2022 247
Няндома, Пудож, Пяльма — Россия
Начало нового цикла рассказов. В этот раз об автопутешествии вокруг Онежского озера.
35 35 sany4 Сентябрь 2022 434
Выборг — Россия
Выборг - лучше поздно, чем никогда ))
81 108 shatyn2703 Июнь 2022 1528
Ингушетия — Россия
«Тепло тому, кто в башне живет и холодно тому, у кого нет своей родовой башни».
39 31 Juliette17 Август 2022 463
Пеньяфьель — Испания
Начало двухнедельного путешествия по региону Леон и Кастилия, сегодня первая остановка в небольшом историческом городке с впечатляющем замком на высокой горе.
33 17 borisnov Июнь 2022 304
Porto, Алерия, Бастия, Аяччо, Бонифачо — Франция
Пятый день отпуска посвятили югу острова - очаровательному городку Бонифачо, расположенному на скале, Средиземное море.
34 12 klaudia Август 2022 443
Калуга — Россия
Рассказ про короткое, но романтичное путешествие в Калугу.
36 15 DK1974 Сентябрь 2022 597
Родди, Ниелла-Бельбо, Ниелла-Танаро — Италия
Мне очевидно, что те деревеньки провинции Кунео, которые я покажу сегодня, для многих так и останутся терра инкогнито. И даже не в силу существующих ныне запретов, а потому что это самые настоящие Чертовы кулички.
64 100 Leolik Ноябрь 2021 429
Карачаево-Черкесия, Минеральные Воды — Россия
Обзор маршрута на выходные: Пятигорск, его главные красоты и рассвет на плато Бермамыт (Карачево-Черкессия). Сентябрь 2022
36 16 TravelWoman Сентябрь 2022 577
Лимож — Франция
Хотя Лимож административно находится уже в регионе Нувель-Аквитания, географически он – часть Французского среднегорья. Огромного, но самого бедного на туристические цели географического региона. Что здесь можно увидеть?
36 25 borisnov Июнь 2022 680
Художественный музей Базеля
Это было необыкновенно! Я, конечно, понимала, почему объединили Пабло Пикассо и Эль Греко, но не предполагала, что это сделают столь виртуозно. Пабло Пикассо всегда говорил, что он в восторге от Эль Греко. Критский художник все еще вызывал споры на рубеже 19 и ...
38 26 klaudia Сентябрь 2022 585
← Ctrl предыдущая 1 62 63 64 65 66 67 68 69 70 506 следующая Ctrl →