Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Леон — Испания
Леон - особый, уникальный город гордых и гостеприимных людей, носящий на своём гербе знак римского легиона, помнящий и римских легатов и первых средневековых христианских королей, город архитектурных памятников, прекрасного вина и традиций
26 37 borisnov Июль 2014 863
Каррион-де-лос-Кондес, Ampudia + 1 город — Испания
Ещё пара безлюдных городков и ночёвка в действующем монастыре на границе двух территорий, из которых складывается регион Кастилия и Леон.
26 43 borisnov Июль 2014 491
Паленсия, Frómista — Испания
После шумного фестивального Бургоса снова возвращаемся в полусонную кастильскую провинцию, через городок Фромиста с его памятниками раннероманской сельской архитектуры - в рабочую Паленсию.
28 30 borisnov Июнь 2014 684
Санторини, Матала, Крит — Греция
Третья часть истории наших приключений на о. Крит. Поездка на о. Санторини и на юг острова в деревню хиппи - Маталу.
19 25 kklimkina Август 2014 2128
Юта — США
Внизу «пульсировало» «живое» сердце Красных гор – Брайс Каньон. Конечно, это сердце не было «живым» и не «пульсировало», но из его недр истекали волны нежнейшего розово-красного мерцания.
12 7 Elpon Март 2014 273
Никосия, Кирения — Кипр
В северной Никосии царит романтика с налетом запустения. Неиспорченность реставрацией – это иногда нужно не только городам, но и людским душам. Пусть останавливается мгновение – иначе как мы воскликнем «ты прекрасно»? Если на городских улицах время не...
93 166 vibas Декабрь 2014 2199
Бургос — Испания
В Бургос мы приехали во время проведения ежегодного фестиваля San Pedro y San Pablo. Повсюду музыка, песни, толпы народа, детей, город украшен. Это, конечно, было контрастом по сравнению с полусонными городками, через которые мы проезжали перед этим..
35 43 borisnov Июнь 2014 1432
Торре Педрера, San Mauro Pascoli, Римини + 2 города — Италия
Продолжение рассказа об европейском отпуске. Из Чехии приехали в Италию. В этой части - Римини, Торре Педрера, Сан Мауро Пасколи, Чезенатико, Венеция.
27 6 Vasja Сентябрь 2014 3244
Россия
Отчет о путешествии по центральным и северным регионам России.
2 1 Andrq Сентябрь 2014 1073
Бургос — Испания
В ходе этого этапа нашего путешествия — посещение уникального природного явления, каньона La Yecla и святыни всех верующих кастильцев, а также любителей истории, картезианского монастыря де Мирафлорес
23 28 borisnov Июнь 2014 578
Пеньяранда-де-Дуэро, Сан-Эстебан-де-Гормас — Испания
Продолжение путешествия по кастильским городкам в ходе большого автотура по Северной Испании
25 39 borisnov Июнь 2014 716
Калатаньясор, Берланга-де-Дуэро — Испания
Кастилия и Леон — это удивительное место, где великолепная в своей простоте природа, старинная архитектура различных эпох и непревзойденная испанская кухня смешались воедино, чтобы стать предметом гордости испанцев и восхищать иностранных гостей. В конце...
32 42 borisnov Июнь 2014 970
Киев — Украина
Киев...Киев...как много для меня в этом слове...город, который влюбил меня в себя с первого взгляда....город, который я больше никогда не увижу таким, каким я его полюбила....город, который я уже никогда не смогу забыть....Киев! Любимый! Я всегда найду...
20 20 kklimkina Сентябрь 2012 915
Вроцлав — Польша
Замечательный и неповторимый Вроцлав в рождественские дни... И обязательная забава для туристов - поиск гномов, "краснолюдок" по-польски.
34 22 albygan Декабрь 2014 2240
Дрезден — Германия
В окрестностях замечательного города Дрездена немало очень красивых мест, которые обязательно надо увидеть. Это и типичные немецкие городки-деревеньки, живописные виды Эльбы, и главная жемчужина - Саксонская Швейцария! Вот что пропустить нельзя ни в...
28 28 albygan Декабрь 2014 1940
← Ctrl предыдущая 1 413 414 415 416 417 418 419 420 421 506 следующая Ctrl →