Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кейптаун — ЮАР
Южно-африканская республика - это страна, расположенная на южном окончании черного континента, контента, восприятие которого в голове обывателя строится на большом количестве стереотипов, рождающих неверные убеждения и страхи. Однако, ЮАР - это страна,...
26 17 Aleksandr_Inozemcev Ноябрь 2015 4756
рассказ
Рим, Верона + 1 город — Италия, Бекс, Лозанна + 5 городов — Швейцария, Анси — Франция, Тризенберг — Лихтенштейн
В декабре 2014 года была поездка, которая включала в себя просмотр футбольных матчей в сочетании с небольшим путешествием ( https://www.tourister.ru/responses/id_10944 ). Как только она закончилась, сразу закралась крамольная мысль, а не повторить ли...
19 13 o_zhuravel Декабрь 2015 975
Сен-Поль-де-Ванс, Канны, Тулон, Ла-Сьота + 1 город — Франция
По Лазурному Берегу к Ницце
38 11 Vasja Май 2015 3088
Рио-де-Жанейро — Бразилия
Рио де Жанейро - первый город в нашем большом путешествии "Вокруг Южной Америки". Каким он нам показался?
36 40 YurijTravel Декабрь 2007 2283
Монголия
Рассказ о нашей встрече с великой пустыней Гоби, о Нэмэгэтинской долине – кладбище динозавров, о «пылающих утесах» Баянзага, о «поющих песках» Хонгорын-Элс и о верблюде с рогами
45 86 KonstantinPavlov Сентябрь 2015 2742
рассказ
Даниловград, Пераст + 7 городов — Черногория, Мостар, Чаплина, Столац — Босния и Герцеговина
Наше первое путешествие самостоятельно.
16 3 BorziyBorzy Ноябрь 2015 5340
Монтрё, Берн — Швейцария
Часть вторая. Шильонский замок, Монтрё и Берн. Места Байрона и Льва Толстого, Меркури и П.И. Чайковского.
20 16 o_zhuravel Декабрь 2015 534
Эльче — Испания
Гиды и турбюро, говоря о Эльче, под копирку привлекают пальмовым садом и шоппингом, как будто ничего другого в городе нет. Так ли это, попытались мы разобраться, оторвавшись на полдня от ласкового моря и бархатного пляжа на Коста Бланка. И были приятно...
53 51 borisnov Июль 2015 1620
Бретань, Перрос-Гирек, Трегастель — Франция
Где-то там, сразу за багажником нашего Цитрона С3, остался восхитительный Мон-Сен-Мишель, а теперь нас ждет Бретань. Первые же впечатления показывают, что она отличается от Нормандии. Поехали!
39 25 albygan Июль 2015 1075
Вьетнам
Небольшой отзыв о туристической поездке во Вьетнам.
12 3 alllys Ноябрь 2015 3280
Звенигород — Россия
В древности Звенигород служил западным форпостом Московской земли. Близ города располагался сторожевой пост московских воевод — «сторóжа».
8 4 Elpon Декабрь 2015 781
Калининград, Зеленоградск, Светлогорск — Россия
В этом году в Калининградскую область мне удалось вырваться всего на 3 дня. Что же за каких-то три дня можно успеть? А довольно много. Впрочем, смотрите сами...
81 105 iffoneoff Июнь 2015 33386
Куба
Страна для тех, у кого хорошее воображение, любовь к приключениям и не слишком большие требования к условиям проживания. Информация для туристов-путешественников с описанием нашего маршрута и заметками по пути.
70 45 victoriamuller Ноябрь 2015 5136
Тангалла, Хиккадува, Унаватуна — Шри-Ланка
После выполнения обязательной части культурно-познавательной программы мы наконец-то дождались заслуженного отдыха на пляже. А океан наконец-то дождался нас. Об этом и пойдет речь в этом рассказе.
18 5 aga_olya Август 2015 5358
Монголия
О долгих, но успешных поисках бессточного озера Орог Нуур и палеолитической пещерной стоянки Цагаан агуй проходивших а горах Гобийского Алтая, а также немного о кочевой жизни монгольского народа
39 53 KonstantinPavlov Сентябрь 2015 1106
← Ctrl предыдущая 1 383 384 385 386 387 388 389 390 391 506 следующая Ctrl →