Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Джакарта — Индонезия, Малайзия
Продолжаю повествовать о наших приключениях в Малайзии и Индонезии. В этом отчете всё о Центральной Яве, пещерах и храмах.
30 25 Afrosnegka Январь 2016 1563
Сан-Педро-де-Атакама — Чили
Закончив акклиматизацию, покидаем Сан-Педро-де Атакама и выезжаем на джипах в высокогорную Боливию. На высоты свыше 5 тысяч метров. Что ждет нас там?
26 15 YurijTravel Январь 2008 492
Таллин — Эстония
Прогулка по освещенному солнцем Таллину и посещение Морского музея - Леннусадам
40 43 Nasten_ka_Pavlik Май 2015 3835
Кейптаун — ЮАР
Сегогдня мы катаемся на кораблике по каналам Вотерфронта, а потом на машине едем из Кейптауна на Мыс Доброй Надежды. По дороге туда посмотрим на пингвинов, а потом я расскажу, чем мыс Кейп-Пойнт отличается от собственно Мыса Доброй Надежды.
28 22 097mcn Ноябрь 2013 4725
Бали — Индонезия
В интернете множество рассказов и советов о том, как перехать в Азиатские страны, где люди делятся своим опытом не только о короткосрочной поездке за солнцем, но и полномасштабном переезде в теплые края. В своем рассказе я хочу поделиться своими впечатлениями...
8 4 Aleksandr_Inozemcev Август 2014 3434
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ
А многие ли из нас, понаехавших в Дубай, посетили исторический район «Бар Дубай», который до наших дней умудрился сохранить свой исконный арабский колорит, аутентичность и восточную харизму? Древние арабские мудрецы сказывали мне, что именно с Бар Дубай...
58 84 ronadort Декабрь 2015 4292
Сан-Педро-де-Атакама — Чили
Север Чили - безлюдные и, в то же время, по-своему красивые места, которые привлекают туристов ...
49 55 YurijTravel Январь 2008 1550
Кронштадт — Россия
Трудно поверить в искренность приведенного заявления, особенно когда на улице минус 20. Да и не надо этого делать. Но всё-таки… Для тех, кто путешествует не "по верхам".
15 27 Laskovsky Январь 2016 427
Домбай — Россия
У похода через Алибекское ущелье есть, как ни странно, целых три конечных точки: Алибекский водопад, Турье озеро и ледник. Не попасть хотя бы в одну из них очень обидно. Каждая по-своему хороша и уникальна! Мне посчастливилось увидеть всё!
38 43 LenaTula Август 2015 5159
Минск — Беларусь
Лучший вариант проведения новогодних праздников, да и любых выходных, для меня, конечно же путешествие. На этот раз маршрут был проложен по тем странам, в которых меня еще не было.
12 11 Zimolya Январь 2016 1515
Домбай — Россия
Домбайская поляна считается одним из красивейших мест не только нашей страны, но и мира. А самым живописным местом этой поляны можно считать Алибекское ущелье.
31 30 LenaTula Август 2015 3136
Домбай — Россия
Баду́кские озёра — каскад из трёх горных озёр на реке Бадук, левом притоке Теберды, между хребтами Хаджибей и Бадук в Карачаево-Черкесии.
26 17 LenaTula Август 2015 7749
Сент-Огастин — США
Сент-Огастин (St Augustine) - старейший город США. Город, в котором еще жив дух прошлого: испанских колонистов, пиратов и конфедератов Юга.
41 75 julykum Декабрь 2015 1818
Кипр
Популярный остров. В популярном изложении. Каталог: "Вечная классика". Полка на букву "К".
36 21 xolerikk Октябрь 2015 2218
рассказ
Постойна + 2 города — Словения, Верфен + 1 город — Австрия, + 2 города — Германия, Венеция — Италия
Как известно, в Европе масса интересных мест. Но как увидеть максимум возможного, если отпуск всего две недели? Да еще и так, чтобы программа была как можно более разнообразной?
51 27 097mcn Май 2005 3681
← Ctrl предыдущая 1 376 377 378 379 380 381 382 383 384 506 следующая Ctrl →