Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Лингуаглосса — Италия
Рассказ о прошлогодней рабочей поездке к вулкану Етна
16 8 IGHER Август 2015 296
Милан — Италия, Базель — Швейцария, Провен, Париж — Франция
Обещанный сдуру рассказик из женской серии "увидеть Париж и умереть"...а так как обещания надо выполнять вот результат потраченного сегодня дня,правда без спешки.
34 38 IGHER Сентябрь 2015 907
Святой Влас, Святые Константин и Елена, Варна + 6 городов — Болгария
Если эти летом вы выберете Болгарию в качестве летних каникул, то уверенна, что не пожалеете. Именно так мы поступили прошлым летом и теперь я хочу поделиться с вами основными местами для посещения и маленькими советами по отдыху в этой приятной стране....
62 36 kklimkina Август 2015 64023
Италия
Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. В прошлом видео мы рассказали о Венеции. Сегодня мы направляемся к озеру Гарда и поднимемся на вершину горы Монте Бальдо.
4 2 tatacraft Август 2013 2514
Ла-Пас — Боливия
Ла-Пас - самая высокогорная столица мира. Что интересного в ней?
31 29 YurijTravel Январь 2008 847
Амстердам — Нидерланды
Наш БеНиTrip. Летели из Минска, арендовали авто в Эйндховене :) Совершили увлекательное путешествие по Нидерландам и Бельгии за 7 дней. В этом посте информация про знаменитый Амстердам! http://irishaiyura.livejournal.com/
11 3 zna4ok Апрель 2016 1200
Козельск — Россия
Поездка в Козельск на 9 мая.
13 2 Jay Май 2016 2941
Венеция — Италия
Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы едем в Венецию. В Венеции мы были два раза, первый в 2013 году, когда провели там целый день. И второй раз в 2014 году, когда мы провели в Венеции несколько часов ночью но об этом в отдельном рассказе....
3 tatacraft Август 2013 788
Кирения, Полис, Никосия — Кипр
Международная кипрская встреча Туристера-2016 глазами одного из зачинщиков...
60 78 iffoneoff Апрель 2016 1874
Вадсё, Вардё — Норвегия
Куда бы вы ни отправлялись, помните, что дорога заканчивается только там, где вы сами пожелаете остановиться. Всем новых путешествий и открытий!
12 8 N_meleshkina Июль 2015 529
Вадсё — Норвегия
15 12 N_meleshkina Июль 2015 514
Сергиев Посад, Взгляднево — Россия
О моем знакомстве с евангельскими местами Сергиева Посада и об экстремальной поездке в былинный городок
38 78 annaabrosimova Май 2016 536
Нордкап — Норвегия
12 16 N_meleshkina Июль 2015 540
Казань, Нижний Новгород, Свияжск — Россия
5-ти дневное путешествие с детьми из Москвы в Казань и Нижний Новгород. Экскурсии в Раифу и Свияжск. Все самые интересные места Казани и Нижнего Новгорода.
7 Evgeniy_Klodnitskiy Май 2016 25449
Черногория, Босния и Герцеговина
Финальная часть нашего автопробега - от Подгорицы в Котор через Скадарское озеро и Бар.
30 36 maksim-nav Март 2016 1935
← Ctrl предыдущая 1 369 370 371 372 373 374 375 376 377 506 следующая Ctrl →