Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Бон — Франция
На что ещё обратить внимание при посещении Бона, кроме знаменитого Отеля Дьё и музея вина ?
36 71 borisnov Июнь 2016 649
Альметьевск — Россия
Пятый день для нас начался, можно сказать, еще накануне, когда наша творческая группа раздумывала, каким образом построить день в Альметьевске, куда мы направлялись из Чистополя утром.
2 Realnoe_Vremya Май 2016 311
Шира — Россия
Рассказ о том, как местные духи нас все таки пропустили на Сундуки. Как известно, места силы — особые точки на Земле с мощной энергетикой. В России таких мест много, особенно в Сибири, одно из них — Сундуки в Хакасии.
15 11 OlgaISokol Июль 2016 3288
Нувара-Элия — Шри-Ланка
Сегодня мы с вами отправимся в пешую прогулку по замечательному месту - национальному парку Хортон Плейнс. Берите с собой воду, одевайте кроссовки — и не стонать! )))
42 99 Nomad Май 2016 1351
Чиппинг Кэмпден, Broadway — Великобритания
Продолжение нашего насыщенного дня в Англии. На этот раз мы посетим Бродвейскую башню и городок Чиппинг Кэмпден
28 24 bakaeva_maria Май 2016 933
Новгородская область, Тверская область — Россия
7 8 Sanych Август 2010 757
Вена — Австрия
Мы путешествуем на машине из Москвыпо Европе. Сегодня мы посетим зоопарк Шёнбрунн. Это зоопарк в Вене, в Австрии, на территории парка Шёнбрунн.
3 2 tatacraft Август 2013 1005
Осташков — Россия
6 6 Sanych Август 2010 2875
Шяуляй, Вильнюс, Тракай, Каунас — Литва
Продолжение автопробега В Поисках Речь Посполитой по странам Восточной Европы. Мы в Литве: изучаем самобытный литовский народ, его историю и культуру, побываем в самых интересных местах.
22 6 demi157 Июнь 2015 1164
Волоколамск, Ржев — Россия
7 2 Sanych Август 2010 2447
Морицбург, Дрезден — Германия
Причиной, почему решил написать этот рассказ, была просьба знакомых, посетивших Чехию, посоветовать маршрут по Саксонии на один-два дня.
58 70 borisnov Апрель 2009 1525
Аркос-Де-Ла-Фронтера, Olvera + 2 города — Испания
О том, как классно путешествовать в Андалусии
17 ekaterina_ballesteros Май 2016 1468
Стентон — Великобритания
Тем временем дорога привела нас в Stanton графство Глостершир.
19 15 bakaeva_maria Май 2016 440
Болгар — Россия
День четвертый начался прекрасно. Никто из нашей съемочной группы не ночевал в Болгаре; оказалось, что это очень приятно — проснуться в туристическом месте, где выходишь из номера и любуешься знакомыми с открыток пейзажами. Да и просто прогуляться накануне...
5 4 Realnoe_Vremya Май 2016 782
Болгар, Тетюши — Россия
Третий день встретил теплым, но пасмурным утром. А для нас погода была критичным вопросом, потому как была запланирована водная переправа в Болгар. В результате же путь оказался существенно длиннее. Но обо всем по порядку. Сначала мы из Камского устья...
3 1 Realnoe_Vremya Май 2016 950
← Ctrl предыдущая 1 364 365 366 367 368 369 370 371 372 506 следующая Ctrl →