Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Осер — Франция
Продолжение рассказа о бургундском Осере
35 38 borisnov Июнь 2016 522
Исландия
Краткие впечатления от удивительной поездки по удивительной стране.
23 16 Damir_Khismatullin Июль 2014 664
Олонец, Волхов, Валдай — Россия
Путешествие на автомобиле на Север европейской части России.
6 12 Sanych Август 2011 866
Сортавала, Валаам, Питкяранта — Россия
Путешествие на автомобиле на Север европейской части России.
13 8 Sanych Август 2011 1808
Таллин — Эстония
Один день в Таллине — этого достаточно, чтобы сравнить его с Ригой, узнать, действительно ли эстонцы такие меееедленные, и немножечко влюбиться.
14 7 Anastasia_K Август 2015 923
Осер — Франция
Вдоль вялотекущей Йонны переезжаем из Санса в Осер. Встретив нас голубым небом и ярким солнцем, этот оживлённый бургундский городок очаровал сразу
33 43 borisnov Июнь 2016 443
Вологда — Россия
Рассказ о том, что мы увидели в городе Вологда во время нашего автопробега на Русский Север
48 65 KonstantinPavlov Июль 2016 1520
Казахстан
Поездка в Баянаул – привычный маршрут выходных дней для жителей Павлодара, Караганды и Астаны. Самое комфортное время для посещения: конец июня – середина августа. Лучший транспорт – автомобиль! Лучшая форма отдыха – дикарём! )))
12 4 Serg_Volk Август 2016 8488
Валаам, Сортавала, Петрозаводск, Гирвас, Кивач — Россия
Продолжение моего рассказа об автомобильном путешествии из Казани в Карелию.
12 2 calipsik Август 2016 1389
Казахстан
Озеро Имантау выгодно отличает его экологическая чистота, девственность его лесов и полей, изобилие красивейших смешанных лесов, целебных трав и цветов. Здесь царят тишина и гармония, природная красота и натуральность!
12 6 Serg_Volk Июль 2016 6807
Вентспилс — Латвия
Когда приезжаешь в Вентспилс, тебя встречает огромная цветочная корова. И хотя мое детство уже давно позади, меня не покидало ощущение, что какая-то из моих сказок ожила. Либо я подобрала удачную пару туфель, и они перенесли меня в волшебный город. Такое...
12 8 Anastasia_K Август 2015 986
Гватемала, Белиз
Путешествия по карибским островам в Белизе. Дайвинг в Великой Голубой Дыре. Дневные и ночные дайвинги. Пещеры Гватемалы.
17 2 AlexLoskutov Июль 2016 1096
Белиз, Гватемала
20 3 AlexLoskutov Июль 2016 1323
Приозерск, Санкт-Петербург, Тихвин, Ярославль + 3 города — Россия
Рассказ о путешествии из Татарстана в Карелию на личном автомобиле с посещением других городов России
19 10 calipsik Август 2016 3574
Дубровник, Цавтат, Молунат — Хорватия
Дубровник — самый красивый город Хорватии и всей бывшей Югославии. Я побывал там ровно 10 лет назад — в сентябре 2006 года.
22 6 097mcn Сентябрь 2006 3414
← Ctrl предыдущая 1 353 354 355 356 357 358 359 360 361 506 следующая Ctrl →