Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сибиу — Румыния
Покидаем Софию, переправляемся через Дунай и оказываемся в Румынии. Переезд в Сибиу, осмотр города.
31 4 lokrumskif Сентябрь 2017 924
Блуа — Франция
Как мы выезжали из Парижа, рассуждения на темы- дураки и дороги, парковки и заправки. Чем можно заняться в Блуа. Слёт французских пижонов.
39 30 Olya_Tsopkalo Май 2017 1295
Болгария
Возвращение из Греции в Москву. Посещение природных достопримечательностей — Стобские пирамиды и Рильские озера.. Первая ночевка в горах. Вторая ночевка в Софии.
24 30 lokrumskif Сентябрь 2017 1877
Мюнхен — Германия
Недельное путешествие по Баварии с группой туристов.
27 18 klaudia Июнь 2016 1520
Челябинская область — Россия
Однодневное автопутешествие по Челябинской области, с посещением старинного села Багаряк и Ольгиного водопада.
29 20 ValeriiaBel Август 2017 1163
Чернигов — Украина, Брянск — Россия
Путешествие на автомобиле по южным странам Европы.
32 42 Sanych Июль 2013 644
Кхорихас, Свакопмунд — Намибия
Ну и денек! Тысячи фламинго, десятки выброшенных кораблей на Берегу скелетов и грудастые женщины Гереро - одно впечатление интереснее другого ...
58 56 YurijTravel Май 2017 2610
Фюссен, Обераммергау, Бад-Тёльц + 1 город — Германия
Всего лишь - дорога от Баварии до Баден-Вюртемберга, но как красиво и интересно можно ее организовать!
38 25 klaudia Сентябрь 2017 1235
Кипр
Кипр давно и прочно облюбован соотечественниками, а уж отзывов туристеров и материалов об острове Афродиты у нас сайте просто не перечитать... Но про дороги и особенности вождения там не так уж и много информации.
44 78 albygan Октябрь 2017 1241
Венеция + 1 город — Италия, Вена — Австрия, + 1 город — Германия
Доломиты... Утверждают, что красивее этих гор мало что есть на свете... Попасть сюда летом было мечтой. И вот мечта осуществилась.
108 56 iffoneoff Июль 2017 2597
Каламбака — Греция
Поездка на один день к Метеорам.
37 9 lokrumskif Сентябрь 2017 1285
Псков — Россия
Мы приехали в Псков уже под вечер из Михайловского и Пушкинских гор. Нам надо было поселиться в гостинице, где мы заблаговременно забронировали номер для себя и наших двух собак. Ведь основной целью нашего приезда в Псков было участие на следующий день...
17 11 Sergey_Kuznetsov Июнь 2010 2308
Монистроль-де-Монсеррат — Испания
Испания (Каталония). Поездка к горе Монтсеррат и одноименному бенедиктинскому монастырю.
38 28 1dg2dg Октябрь 2017 1414
Пефкохори — Греция, Триест — Италия
Прогулка по городу Триест, выезд из Италия в сторону Греции. Краткая ночевка в Сремской Митровице. Прибытие в конечный пункт. И несколько слов о лете 2017 на Халкидиках (Кассандра).
29 12 lokrumskif Июнь 2017 1955
рассказ
Венгрия, Румыния, Болгария, Турция, Греция, Северная Македония, Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Австрия, Словакия, Польша, Беларусь
Продолжаем рассматривать Европу. Автомобильная поездка на 10 000 км на европейский юго-восток из Москвы и обратно. Наблюдения, впечатления, эмоции и полезная информация.
12 3 soldaffon Июнь 2017 904
← Ctrl предыдущая 1 305 306 307 308 309 310 311 312 313 506 следующая Ctrl →