Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Таррагона — Испания
Небольшая прогулка по живописной Таррагоне, древнему городу в Каталонии, который ведёт своё начало ещё с далёких римских времён
26 28 sk-edward Июнь 2015 4105
Белоградчик — Болгария
Белоградчик - интереснейшее место в Болгарии, где совмещается природный феномен с историко-архитектурной достопримечательностью.
39 17 lokrumskif Июнь 2019 1624
Алтай, Республика Алтай, Горно-Алтайск — Россия
Ущелье Актру в большинстве справочников и путеводителей фигурирует как одно из популярных туристских мест, где человек, не имеющий высокой физической подготовки, может без особых проблем очень близко подойти и дотронуться до ледников Алтая. Так ли это?...
119 92 natchen Июль 2019 19480
Лимоне Суль Гарда, Монтепульчано, Пиенца + 1 город — Италия
Путешествие на автомобиле по Тоскане
9 9 user305081 Сентябрь 2019 703
Дечин, Хренско — Чехия
В этом отчете я решила рассказать про основные природные заповедники Чешской Швейцарии, чтобы вы могли сравнить и понять для себя: нужно ли их посещать все и за короткий промежуток времени.
90 131 Leolik Июнь 2018 1262
рассказ
Венгрия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Черногория, Греция, Северная Македония, Болгария, Румыния, + 1 город — Молдавия
Осенние автопутешествия по Европе уже стали традицией. На этот раз - круг по Балканам!
43 17 YurijTravel Сентябрь 2019 1368
Жатец — Чехия
В этом видео мы познакомимся с городом, название которого многие знают по рекламе пива "Жатецкий гусь". Гусей мы там, правда, не встретим, зато встретим козу, да и с местным хмелем познакомимся достаточно близко.
6 kasheev Май 2019 494
рассказ
Бухарест, Синая, Брашов + 6 городов — Румыния, Кишинёв, Тирасполь + 1 город — Молдавия
Маршрут двухнедельного путешествия по Румынии, основные моменты и практические советы. О Молдавии и Приднестровье поговорим чуть позже.
98 82 Anna_08 Сентябрь 2019 2332
Мурованка, Гольшаны, Гервяты — Беларусь
Несколько достопримечательностей по пути из Гродно в Браслав - из западной Беларуси в северо-восточную...
20 1 samike Июль 2019 2657
Тиват, Герцег-Нови — Черногория
Все, что ни делается, к лучшему - гласит расхожая мудрость. Мы же, будучи немного буддистского склада ума, придумали для себя другую максиму. Все, что НЕ делается, к лучшему. Этому мы следуем неуклонно, и именно это приносит нам успех, если приносит....
109 226 vibas Январь 2018 9273
Халкидики — Греция
Однодневное знакомство с Касандрой. Поездка на арендованном автомобиле с детьми 6 и 13 лет из Неа-Каликратии.
14 2 anngora Август 2019 3926
Блуа — Франция
Город Блуа вызывал во мне самые противоречивые чувства до определенного времени. С одной стороны в этом городе есть что посмотреть. С другой стороны погода и нечистоплотность обслуживающего персонала подпортили впечатления о нем. Время прошло, негатив...
52 52 sonnenschein Май 2019 2554
Сясьстрой — Россия
Самый высокий маяк на Ладожском озере - Стороженский, его высота 71 метр. Об этом интересном факте мы узнали еще в прошлом году, когда ездили в Шлиссельбург и на Осиновецкий маяк. Последний оказался на 1 метр ниже Стороженского!
35 21 097mcn Август 2019 3929
Алба-Юлия, Десешть, Сучава, Сибиу, Сигишоара + 3 города — Румыния
Как мы катались по Румынии в дружной компании туристеров и получали от этого удовольствие!
114 122 tinka61 Сентябрь 2019 2086
Мбаики — Центрально-Африканская Республика
Я давно мечтал попасть в подобную деревню на территории Центральноафриканской Республики.
40 31 DK1974 Январь 2016 89542
← Ctrl предыдущая 1 223 224 225 226 227 228 229 230 231 506 следующая Ctrl →