Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Калифорния — США
Продолжим разговор о пляжах Калифорнии. Конечно, в первую очередь хочется рассказать не только о красивых пляжах, сколько о совершенно неизвестных и, к тому же, труднодоступных пляжах Золотого штата США.
37 48 Margaritka Июль 2019 515
Нижний Новгород, Архыз — Россия
До того, как состоялось мое знакомство с Туристером, при упоминании гор в мыслях у меня начинали прокручиваться кадры из фильмов про покорение Эвереста, где фигурировали альпинисты с сосульками в бородах и отмороженными конечностями, или строки из песен...
77 73 Juliette17 Июль 2020 1271
Гальштат, Гозау + 1 город — Австрия, Рупольдинг — Германия
Четыре восхитительных дня в Верхней Австрии, с заездом в Баварию. Альпы зовут!!!!
51 64 klaudia Август 2020 1967
Самара — Россия
Про тысячу километров под дождем, сорняки-подсолнухи, ведро ухи и ночной ураган на Острове
57 52 Galina_Gorshenina Август 2020 1223
Намцы — Россия
Сегодня мы выезжаем за пределы Якутска, чтобы познакомиться с одним из древнейших улусов Республики Саха.
39 24 DK1974 Июль 2020 1320
Коктебель, Курортное, Крым — Россия
Азовское побережье Крыма. В недавнем прошлом дикие места, малопосещаемые туристами. Остатки древнегреческих поселений, полигоны для испытаний прототипов ядерного оружия, "карманные" бухты, Генеральские пляжи, солёное, грязевое озеро Чокрак.
16 3 so3537 Август 2020 1551
Псков — Россия
Что посмотреть в Пскове за один день? Как успеть обойти все церкви и все крепостные башни этого древнего города?
75 52 097mcn Июль 2019 4898
Переславль-Залесский — Россия
Продолжаю рассказ о небольшом путешествии по Золотому кольцу (Суздаль, Переславль, Юрьев-Польский, Ростов). Переславль - место для нас уже любимое, хорошо знакомое, уютное и душевное. Что же здесь можно найти не только для любителей истории, но и для...
13 1 Ksenia15 Август 2020 596
Сапарева баня, Пловдив, Поморие, Несебр + 1 город — Болгария
По Болгарии на автомобиле. Часть 1. Перелет Киев-Вена-София. Венский аэропорт в условиях пандемии.
22 6 Oleg_Nemchen Август 2020 469
Белёв, Одоев — Россия
Рассказ про интересные и необычные места в Тульской области по направлению к городам Одоев и Белёв.
69 47 DK1974 Июнь 2020 5811
Йиглава, Зноймо, Кийов, Битов — Чехия
Два дня насыщенной поездки по югу Чехии. Спасаемся от жары в пещерах и подземельях, замках и крепостях, а также пробуем моравские вина) Как в Чехии проходит лето 2020 года.
18 12 Markuza Июль 2020 718
Калифорния — США
Этой публикацией начну описывать пляжи Калифорнии – одни из самых живописных пляжей в мире. The Wedge даже и не пляж, а скорее всего, местечко на роскошном пляже в Бальбоа деревеньке в конце более чем 6-километрового полуострова Бальбоа в г. Ньюпорт...
25 26 Margaritka Июль 2019 208
Лудза, Резекне — Латвия
Резекне - крупнейший город на востоке Латвии, если не считать Даугавпилс. Проживает здесь на сегодняшний день 27 тысяч человек. Для сравнения - по последней советской переписи в Резекне было 42 тысячи жителей. 36% в минус.
83 60 097mcn Май 2015 231269
Зарайск, Островцы — Россия
Рассказ о поездке выходного дня, главной целью которой стал город Зарайск. В тексте я буду сравнивать его с тем, что видел в первый приезд туда, в 2013 году.
8 kasheev Июнь 2020 1511
Уфа, Тольятти, Саратов, Волгоград, Астрахань + 2 города — Россия
Сказ о том, как мы Россией-Матушкой замещали наш традиционный летний отдых в Забугорщине...
38 11 Duhinm Июль 2020 1546
← Ctrl предыдущая 1 179 180 181 182 183 184 185 186 187 506 следующая Ctrl →