Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Гибралтар, Михас — Испания
– ослиное такси – скала обезьян – коза в регистратуре
19 7 Geofox Сентябрь 2012 851
Кировск — Россия
Продолжаем изучать Ленинградскую область, и сегодня мы едем в Кировск-на-Неве. Это я сам такое название придумал, чтобы не путать с тем Кировском, что в Мурманской области :)
37 14 097mcn Июль 2019 8959
Краснодар — Россия
Автопутешествие из Краснодара к Черному морю и обратно.
18 4 anngora Март 2021 1570
Орел — Россия
Финальный рассказ про моё путешествие из Тулы в Курск и обратно. Сегодня фотографии из города Орёл.
37 12 DK1974 Январь 2021 759
Банско, Велинград — Болгария
Болгария: курортный Банско, неизвестный Велинград и узкоколейная ж.д. «Теснолинейка Септември – Добринище».
11 puzzle Сентябрь 2018 613
Высоковск — Россия
Высоковск расположился внутри Клинского района. Здесь всё, что можно прочувствовать в маленьком провинциальном рабочем городке.
26 3 Ivan_Jakunin-1 Апрель 2021 1210
Сочи, Адлер, Красная Поляна — Россия
Сегодня все знают олимпийские объекты в Сочи. Мне удалось прокатиться по ним тогда, когда они еще не были введены в эксплуатацию, а в городе шла мощная стройка.
14 Aleks-predator Июль 2013 348
Баден-Вюртемберг — Германия
Название городка Бад Болл звучит магически для любого немчатника. Здесь находится один из самых известных питомников немецких овчарок, давший нескольких чемпионов мира. Название питомника совпадает с названием городка – фом Бад Болл. Поэтому я подумал,...
23 7 Sergey_Kuznetsov Сентябрь 2009 187
фотоальбом
Океанариум Sochi Discovery World Aquarium
37 41 happiness Сентябрь 2020 553
Севан — Армения
Озеро Севан наравне с Араратом – это в Армении то, что в туристических кругах называют «must-see». Можно не посетить тот или иной монастырь или храм, которых в Армении несметное количество. Но если не омочил ноги в Севане и не увидел Арарат – считай,...
10 2 fatherisa Сентябрь 2019 1546
Гоце-Делчев, Ковачевица, Лештен — Болгария
Болгария: модернистский Гоце-Делчев; Ковачевица и её архитектурно-строительная школа.
6 2 puzzle Сентябрь 2018 171
Хёбн — Исландия
– восточный роллер-костер – там, где лед – ужин из кулька
18 4 Geofox Июль 2016 473
Альбукерке — США
В заключительной части рассказа - про несколько незабываемых природных чудес штата Нью-Мексико.
25 15 altravel Декабрь 2019 433
Блаубойрен, Эсслинген-на-Неккаре, Ульм — Германия
Ульм известен всем самым высоким собором Германии и местом рождения Эйнштейна, а между тем, он интересен кучей всего другого. Мое любимое место Ульма - Рыбачья деревня.
54 53 klaudia Март 2021 2844
Плёс — Россия
Плес очень многие хвалят. Тем сильнее было мое разочарование от того, что я увидел.
10 18 kasheev Июль 2020 4501
← Ctrl предыдущая 1 146 147 148 149 150 151 152 153 154 506 следующая Ctrl →