Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Новиград, Умаг — Хорватия
Начинаем изучение прибрежной Истрии. Где старые городки могут похвастаться красивыми улицами, старинными церквями и дворцами, вневременными стенами и многими другими сокровищами, включая фантастические морские панорамы.
36 19 borisnov Сентябрь 2021 1515
Саратов — Россия
Не считая Зоркино, самые величественные немецкие храмы Саратовской области были в Усть-Золихе и Каменке. Поехали!
50 14 grau59 Октябрь 2021 7865
Пунта Кана — Доминикана
Доминикана — это место, где можно не только лежать на пляже, но и путешествовать по стране. У меня в Доминикане прошли 15 дней, это один из них на горе Редонда и на диком пляже Лимон.
60 51 klaudia Октябрь 2021 2062
Италия
На пароме до Эльбы
10 soldaffon Июнь 2019 202
Даргавс — Россия
Мечты должны сбываться... Так я решила и купила билет на Кавказ. Меня ждала встреча с Северной Осетией....
23 16 Karinochka_sunny Сентябрь 2021 1707
Рускеала, Сортавала — Россия
Карелия. Из настоящего в прошлое и обратно
79 112 shatyn2703 Сентябрь 2021 2225
фотоальбом
Минск, Несвиж, Мир — Беларусь, Смоленск — Россия
Короткий осенний отпуск было решено посвятить замкам Белоруссии с 2-мя ночевками а Минске. Старт был дан ночью из Москвы, в 13 часов мы были в отеле " Планета".Напоминание автотуристам:в октябре 2021 года: зеленая карта (ОСАГО по белорусски), вроде как обязательный документ, а так же  для пересесечения...
10 Dmitrijj_Kozlov Октябрь 2021 385
Володарского — Россия
Есть многомесячные или многонедельные поездки и путешествия, которые запоминаются на всю жизнь.Есть многодневные, не менее интересные.А есть коротенькие походы в несколько... часов.Вместе с доездингом, подготовкой и переодеванием.С адреналином, экстримом...
7 2 Anatolijj_Sushhenko Декабрь 2017 129
Брянск, Мглин, Сураж, Новозыбков, Злынка + 2 города — Россия
Это путешествие задумывалось как поездка на запад Брянщины, но по пути было слишком много красот, чтобы не рассказать о них.
27 6 exomni Июль 2021 2400
Гуниб, Дагестан, Чох, Салта, Гамсутль, Карадах — Россия
Обзор по самым ярким достопримечательностям Гунибского района – здесь не только о горной «классике», но и о локациях, куда не доезжают туристические автобусы.
16 8 ElizavetaKorotkova Август 2021 6103
Кисловодск — Россия
О том, чем заняться в главном городе термального королевства, золотой осенью. И не только.
54 27 AnastasiaJulia Сентябрь 2020 5171
Буйе, Грожнян — Хорватия
На третий день автотурне по Хорватии мы увидели море. Но перед этим - короткая остановка в двух соседних маленьких древних городках Истрии с уникальными объектами и великолепными панорамами.
38 19 borisnov Сентябрь 2021 763
Италия
Пьетрасанта. Отдых на тосканском побережье Италии
11 1 soldaffon Июнь 2019 214
Танзания
День переездов. Из Мтовамбу до нац. парка Нгоронгоро, а затем в нац. парк Серенгети
65 75 Marina2506 Август 2021 712
Берново, Красное — Россия
Продолжение автомобильного путешествия по Тверской области. Сегодня заброшенные храмы и усадьбы, связанные с жизнью и творчеством А.С. Пушкина.
35 13 DK1974 Октябрь 2021 1644
← Ctrl предыдущая 1 110 111 112 113 114 115 116 117 118 506 следующая Ctrl →