Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Рим — Италия
Сказочная атмосфера на День свадьбы, очаровавшая столицу - волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier.
0 irita777 105
Витербо — Италия
НЕПИ - 27 ноября замок Пандора в Непи открывает ворота Croma_Terra, ресторана-бистро, которым руководит эклектичный шеф-повар Андреа Фанти
0 irita777 111
Хака — Испания
Симпатичный средневековый город с богатой историей в предгорьях Пиренеев.
44 23 altravel Август 2017 903
Первомайский, Рассказово, Тамбов, Моршанск + 3 города — Россия
В Перестройку и позже периодически появлялись статьи о восстании крестьян Тамбовской губернии под руководством Антонова. Теперь об этом пишут редко. Чёткого понимания событий до сих пор нет. Желая разобраться, летом нынешнего года я совершил небольшое...
57 41 Maximus67 Август 2021 1557
Лабин, Пичан, Грачишче — Хорватия
Нетуристическая провинция по пути из Пулы в Риеку. Но и в этих городках можно найти уникальные легенды и исторические артефакты.
46 26 borisnov Сентябрь 2021 1923
Барахона, Пунта Кана, Сантьяго, Санто-Доминго + 1 город — Доминикана
Природный день, включивший в себя прогулку на лодке по мангровым зарослям, к островам, где гнездятся птицы, поездку на океанский остров Бакарди, спуск и подъем на лошадках и пешком к водопаду Эль-Лимон - прогулку по заповеднику Лос - Айтисес.
42 32 klaudia Ноябрь 2021 1933
запись в блог
Для меня эта замечательная встреча в пустыне стала четвертой очной встречей с туристеровскими друзьями.
34 18 klaudia 216
Выкса — Россия
Город металлургов, город железной розы, город граффити.
25 16 Jay Сентябрь 2021 2074
Инжавино — Россия
Тамбовский посёлок Инжавино мало кому известен. Жаль. Инжавинский район имеет богатую историю.
59 18 Maximus67 Август 2021 7501
фотоальбом
Россия
Новые приключения «диких физиков» на Урале или «Небольшое путешествие по Уралу» 23 июля — 9 августа 2021 Новый проект пришлось сделать почти предельно простым: всего за 14 дней прокатиться по определённому маршруту по Уралу на двух машинах,...
6 Arapov Июль 2021 189
Петухово — Россия
Удивительное озеро, поселок Озеро Медвежье, село Новоильинское, с. Частоозерье. г. Петухово.
44 24 PushValentina Июль 2018 16996
фотоальбом
Акюрейри, Эгильсстадир — Исландия
В этом альбоме немного фотографий шестого дня нашего автомобильного путешествия по Исландии в июле 2018 года в дружной компании с Ириной Дементьевой (tinka61), Мариной Улитчевой (Happycamper) и Натальей Семчиной (NataliaC).
68 59 Anna_08 Июль 2018 419
Пула — Хорватия
Пула, самый крупный город в Истрии. Вряд ли кто проедет мимо из побывавших на полуострове. Наш взгляд на фактическую столицу региона ещё с римских времён.
48 47 borisnov Сентябрь 2021 1277
Кирсанов — Россия
Тамбовский Кирсанов в туристическом плане белое пятно на карте России.
52 19 Maximus67 Август 2021 3942
Назаре — Португалия
Назаре. Кто слыхал об этом португальском местечке? Лично я - никогда!
72 36 YurijTravel Сентябрь 2021 20497
← Ctrl предыдущая 1 105 106 107 108 109 110 111 112 113 506 следующая Ctrl →