Черный список

Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#141 25 февраля 2017 7:23
valovany Наталья, а мы как раз в Провен планируем выбраться. Мне и замок нравится, и средневековое шоу уж очень там славное. Хотели бы сыну показать. Хотели ещё на север съездить куда-нибудь, на Ламанш, но говорят, там в августе песка не видно под туристами ).
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#142 25 февраля 2017 9:46
Vikus Виктория, Провен посмотрю теперь повнимательней, я просто фото красивых не нашла. Мне еще Мон-Сен-Мишель советуют, там сказочно, но опять очень далеко от Парижа. А так - Шартр у меня в обязательном порядке, Руан - думаю. Еще есть Лан, правда там нет замка, но собор очень красивый. Во всех путеводителях пишут, что в Лане с холма великолепный вид на старый город, но опять же ни одного фото с холма в Лане я не нашла. Получается, кот в мешке Как-то так
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#143 25 февраля 2017 10:53
valovany Наталья, в Шартре чудная резная каменная библия внутри. Руанский собор снаружи волшебен. В Провене настоящий средневековый замок, хорошо сохранился ( в основном во Франции они уничтожены благодаря политике Людовика XIII). И меня очень впечатлило в своё время шоу "Охота с хищными птицами". Мон-Сен-Мишель тоже очень уж хорош. Мне кажется, одним днём можно, в принципе, уложиться (сама я в нём не была, а мужу понравилось очень).
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#144 25 февраля 2017 11:05
Вот, собственно, старые фото из Провена.



И ссылочка http://frenchtrip.ru/...
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#145 25 февраля 2017 13:17
Vikus Виктория, спасибо, вот насчет Провена буду думать Удачной вам поездки!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#146 25 февраля 2017 13:43
valovany Наталья, и вам удачной поездки!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.