А почему ?

Турист Елена (apreleva1409)
14390
#41 22 мая 15:58
Ciriulic писал 22 мая 14:03
apreleva1409 А где стимул?....

А любофффф?! А популярность? Тебя же читают и смотрят! И немало. В общем буду ждать ЧАЩЕ и не только про путешествия.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53992
#42 22 мая 15:59
Уважаемый Алексей Бармин, в 90-х мне несколько раз доводилось видеть, как в ресторанах происходили драки. Вместе с милицией прилетали хозяева и извинялись перед посетителями. Дескать, у нас такое в первый раз, никогда более подобное не повторится, приходите в ресторан обязательно. Вопрос понятен, хозяева переживали за своё дело.

Как понять Вас, до сих пор не понимаю? За двадцать лет в интернете я был примерно на 15-и сайтах и нигде не видел, чтобы редактор периодически хамил авторам? Был такой сайт ТБГ, он почил примерно по таким же причинам из-за бездействия руководства.

С Лебедевым конструктивный разговор не возможен - он это в очередной раз продемонстирировал. Но Вам то будущее сайта не должно быть фиолетовым! Перезапустить сайт на порядок сложней, нежели соблюдать порядок и поддерживать уважение к друг к другу.

В общем, жизненный опыт подсказывает, Лебедева Вы со временем уберёте, ибо подобное не может длиться вечно. В этом случае не забудьте извиниться перед авторами за его действия и за его бездействие.
Последнее изменение 22 мая 17:38
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#43 22 мая 16:08
Если человек награждён, но воспринимает это как
Leolik писала 22 мая 15:52
Ну вот спасибо! Это видимо потому, что ничего приблизительно равноценного на неделе не было опубликовано.

То даже не знаю. Как говорится, чем больше претензии к миру, тем меньше на них оснований.
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#44 22 мая 16:12
Maximus67
Макс, хорошо, что мы, хоть сами за собой, подметаем....я с большим уважением отношусь ко всем нашим авторам(кроме двух братьев из Питера) и хочется от администрации чуточку внимания...чуток..правда после последних "весновках" желание напрочь пропадает...
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#45 22 мая 16:13
Borracho писал 22 мая 16:08
Как говорится, чем больше претензии к миру, тем меньше на них оснований.
Вы себя целым миром что ли мните? Ну хорошо хоть не Богом!
Турист dima_the_thinker
610
#46 22 мая 16:30
А мне интересно, куда в последние 3 месяца делись посетители. Раньше было несколько тысяч просмотров у любого материала, а сейчас даже у Звезд - меньше 500.
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
5023
#47 22 мая 16:38
Воу-воу-воу, палехче, куколка (с) Друзья, да что случилось -то сегодня? Давайте немножко выдохнем и вспомним, что мы все здесь друг друга любим? Я на сайте бываю спорадически, не могу претендовать на истину в последней инстанции, но со стороны не постоянного жителя, но завсегдатая, я дискриминации со стороны редакции не заметила. Задача Коли Бораччо в том, чтобы материалы на сайте были разнообразными, чтобы любой читатель нашел себе чтиво по вкусу: и любители картин, и любители джакузи, и любители церквей, и любители ночевать под мостами. И с ней он справляется просто прекрасно, на мой взгляд. У сайта разнообразная аудитория, что позволяет ему жить. К тому же я не замечала его в призывах к сообществу: этого лайкайте, а этого не лайкайте. Люди сами выбирают, что им читать. И это честно. И ту же Соню Астрову и Сергея Васильца и читали, и любили, но почему-то в какой-то момент, им очевидно, показалось, что любовь их постоянных читателей выражается исключительно в подаренных медальках,, а не в активном комментировании и искренней радости при виде нового материала от любимого автора, и они ушли. Хотя это было несправедливо по отношению к тем, кто любил их материалы. Но это их собственное решение и обвинять в этом главного редактора несправедливо, на мой взгляд. Жаль, что они ушли, приняв решение сгоряча. И мне бы сейчас очень не хотелось, чтобы такое решение принимали и Лена с Андреем, потому что их материалы многие любят и оценены по достоинству не только читателями, но и редакцией, и доказательством тому то, что я их всегда вижу в Ленте «Лучшее». Лель, Андрей, я люблю ваши рассказы альбомы и отзывы, всегда их с удовольствием читаю, люблю, но сейчас мне кажется вы несправедливо ругаетесь на Колю Бораччо.
Последнее изменение 22 мая 16:56
Турист Maksim S. (097mcn)
38165
#48 22 мая 16:44
Leolik писала 22 мая 15:52
Это видимо потому, что ничего приблизительно равноценного на неделе не было опубликовано.

Ага, прикинешь, что твоя обзорка с тщательно отобранными фотографиями, видеовставками, картами и какими-никакими, но приключениями ;) явно должна быть лучшей на неделе. Но редакция решает иначе, выдвинув достаточно средний материал с 11 лайками.
Или думаешь так же, но приходит популярный автор с фотографиями гор мусора и делает всех за счет своего внушительного фан-клуба. В последнем случае редакция "умывает руки", ссылаясь на многочисленные голоса участников. Хотя уже тыщу раз говорили, как у нас участники голосуют :)

И по факту в годовые номинации идет то, что а) попало туда случайным решением редакции, либо б) голосованием компании друзей по обмену лайками.
Последнее изменение 22 мая 17:15
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#49 22 мая 17:20
097mcn писал 22 мая 16:44
И по факту в годовые номинации идет то, что а) попало туда случайным решением редакции, либо б) голосованием компании друзей по обмену лайками.

Конструктив-то какой вынесем? Я так понял лучше всего награждать в первую неделю месяца Leolik, во вторую Ciriulic, в третью 097mcn? А с четвёртой что, нельзя же какого-то новичка выдвинуть, опять съедите!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#50 22 мая 17:37
Borracho писал 22 мая 17:20
Конструктив-то какой вынесем?
Ага, конструктив-это вас освободить от занимаемой должности!
Borracho писал 22 мая 17:20
Я так понял лучше всего награждать в первую неделю месяца Leolik, во вторую Ciriulic, в третью 097mcn?
Да не переживайте-то вы так. Меня здесь почти нет уже, да и у Старостина последний материал за ноябрь прошлого года. Так, что у вас руки развязаны. Творите, что хотите. Только вот ваше "творите" не от слова "творчество".
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#51 22 мая 17:45
julykum
Юля , я тоже очень люблю твои пвубликации - они эксклюзивные!.. И это отнюдь не лесть!.. Тема то пошла о чем?... Об известном фотографе...который с 19 "Весновкой" всегда на главной, а другие почему -то не очень....Надо определиться , мы выдвигаем Елену Павличенко(фото супер) или товарища Кима в неделю или месяц или тех кто старается своим трудом заслужить....И , да, Юля, ироничное про музеи, господина Лебедева выглядит, как оскорбление, причем не первый раз!.... Я не девочка, но время свое на новый мвтериал трачу, в то время , когда наш глав.ред лежит на "условном" диване....
...
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#52 22 мая 17:46
julykum
Я тоже очень люблю твои публикации - они эксклюзивные!.. И это отнюдь не лесть!.. Тема то пошла о чем?... Об известном фотографе...который с 19 "Весновкой" всегда на главной, а другие почему -то не очень....Надо определиться , мы выдвигаем Елену Павличенко(фото супер) или товарища Кима в неделю или месяц или тех кто старается своим трудом заслужить....И , да, Юля, ироничное про музеи, господина Лебедева выглядит, как оскорбление, причем не первый раз!.... Я не девочка, но время свое на новый материал трачу, в то время , когда наш глав.ред лежит на "условном" диване.......
Последнее изменение 22 мая 18:20
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#53 22 мая 17:48
Leolik писала 22 мая 17:37
Ага, конструктив-это вас освободить от занимаемой должности!

Это не поможет людям, которым постоянно что-то не нравится и им все что-то должны. Таким людям хоть по 10 медалей выдай - не спасёт))
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#54 22 мая 17:54
julykum писала 22 мая 16:38
но сейчас мне кажется вы несправедливо ругаетесь на Колю Бораччо
Юля, это наверное потому, что
julykum писала 22 мая 16:38
Я на сайте бываю спорадически

А я до крайних дней тут проводила время совсем не спорадически. Я отмечала и примечала, потому что на сайте более 10 лет, потому что он мое любимое хобби и меня состояние Туристера волнует (волновало), я в этом уверена на 100%, больше, чем главного редактора.
Я вижу, как упал уровень материалов, а тех, в которых есть смысл, завязка, развитие действия и концовка, т.е. те, что являются законченным произведением-вообще единицы. И даже когда тут все собачились из-за этих медалек, присуждаемых пользователями, обстановка была здоровее.
Сейчас, как я написала в первом здесь посте, всем все по барабану. А если ты выскажешься, то тебя сразу же обвинять в обиде, что тебе чего-то не додали.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#55 22 мая 17:59
Borracho писал 22 мая 17:48
Таким людям хоть по 10 медалей выдай - не спасёт))
Вы уж меня извините, г-н Бораччо, но медальки от Лебедева, на сегодняшний день - это анти награда, учитывая уровень награжденных по вашей инициативе. А поскольку тут уже все знают, что награждаете вы самолично вне зависимости от качества, то быть оцененной вами считаю не наградой, а оскорблением.
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#56 22 мая 18:24
Leolik
Лена, люди под яблоней молчат....кайфуют....
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35277
#57 22 мая 18:29
Внимательно прочитала всю ветку, вижу, претензий у всех накопилось очень много. Но все же мне кажется не следует скатываться к агрессии и оскорбительному тону, этого и так сейчас в мире хватает, зачем еще и здесь добавлять!
Да, действительно, наград теперь у всех стало по пальцам пересчитать, и да, порой удивляешься выбору материалов недели и месяца. И у каждого неизбежно появляется неудовлетворенность. Как же так, ведь мой материал самый лучший, а его обошли стороной! Я и сама порой этим грешу, но не разрешаю себе зацикливаться на обидах, ибо это разрушительно!) Специально посмотрела сейчас свою ленту - за прошлый год - два материала недели и один месяца, в этом году - один материал недели. Ну и что теперь, посыпать голову пеплом и уйти на покой? Нет, я пишу в первую очередь для себя, чтобы это осталось где-то и чтобы поделиться своими впечатлениями с друзьями и единомышленниками. А не ради медалек, хотя получать их очень приятно, не скрою) Может быть, стоит подумать о какой-то новой системе, чтобы больше материалов получали награды. Не так, конечно. как было раньше, это тоже был крен в другую сторону, но все же, найти нечто иное, другой формат. А взаимными нападками и оскорблениями мы ничего не решим. Это неправильно.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35277
#58 22 мая 18:35
Ну вот, посыпались минусы))
Последнее изменение 22 мая 22:32
Турист Андрей Л (altravel)
18772
#59 22 мая 18:56
1) Полностью согласен с Леной, что в лучшие материалы очень часто попадают откровенно слабые тексты, к тому же не пользующиеся поддержкой читателей (как вам "лучшее" с 16 лайками? Недавно и такое было). Это говорит о том, что "лучшие" материалы чаще отбираются администрацией по одной ей известным критериям, а не основываются на мнении участников сайта.
2) На российском сайте недопустима публикация русофобских отзывов и комментариев, тем более когда пишущие их "парубки" оскорбляют не только других авторов сайта, но и руководство страны.
3) Насчет музеев я вообще не понимаю дискуссии. Разве приехав во Флоренцию вы не зайдёте в Уффици, а в Рим - галерею Боргезе или музеи Ватикана? Так как же можно считать описание музеев инородным по отношению к туризму? Отзывы о музеях, тем более сейчас не всем доступных, нужно только приветствовать и поощрять.
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
5023
#60 22 мая 19:04
tinka61 Золотые твои слова, Ириша! Я за то, чтобы хотя бы на сайте жить дружно.
Последнее изменение 22 мая 19:09
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Тема закрыта автором.