А почему ?

Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#21 22 мая 14:03
apreleva1409
Лена спасибо за поддержку!..
А где стимул?.. Ладно, плакать, удел слабых...буду писать редко и строго по путешествиям...весновка 19, надеюсь, не за горами!...
Турист Марина (Marina2506)
19261
#22 22 мая 14:26
Ciriulic[q]Андрей, ну право слово, не выдумывай. У каждого автора свой читатель и материалы нужны разные. Аня права, иногда мы смотрим на мир глазами других путешественников. Не лишай своего читателя интересных материалов
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#23 22 мая 14:27
Vzhik
Это, все благодаря Лебедеву, очередной замечательный автор нас покидает!.. Не всем же под яблоней мечтать о светлом будущем Туристера....А не пора ли подумать, пока все не разбежались, и спросить Лебедева, как же быть дальше?.. Василец, Ершов ушли не случайно, а дальше будет интереснее. Будем читать Борю из Тюмени...и поверьте это реально...
Турист Марина (Marina2506)
19261
#24 22 мая 14:31
Ciriulic
Ciriulic писал 22 мая 13:06
те, что под яблоней, чего молчат?.
Маша Пенина не молчит, Галя Еремина, Витя Кувшинов, Олег Журавель, Оля (mabuta), Вибас. Ярослав Глухов, опять же, проявился. Ну и я же, в конце концов, что-то пишу
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#25 22 мая 14:36
Marina2506
Мариночка, очень тебя люблю!.. (Виртуально, конечно!)😍
Но, закрывать глаза....он же ...... сам мне прямо сказал, что музеи г...но....Я, интеллигентный человек, себе такого не позволяю. И, еще раз повторю, что все рейтинговые баллы я раздаю нашим милым дамам!... Я пишу здесь для души, и ее частичку придется урезать....
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#26 22 мая 14:45
Marina2506
Если собрать всю вашу компанию, то по одному рассказу в месяц получится!.. С натяжкой!.. Это не в обиду!.. Как получается...
Убрать пишущих, которых Лебедев совсем не уважает...останется...
Турист Марина (Marina2506)
19261
#27 22 мая 14:46
Ciriulic Постарайся абстрагироваться от "конкретики" и философски отнестись к отдельным высказываниям. Мы же взрослые интеллигентные люди и вполне можем принять плюрализм мнений. Кому-то отзывы о ресторанах и отелях не важны (коими имею привычку заспамливать я ), кому-то о музеях. Но лично мне важно ВСЕ. Не воспринимай сказанное на свой счет. Это одно из ЛИЧНЫХ мнений
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#28 22 мая 14:49
Marina2506
О'Кеy, голосуем за весновку 20!.. Она не за горами!..
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#29 22 мая 15:01
Anna_08 писала 22 мая 12:01
Николай, а Вы не хотите посмотерть на это с другой стороны? У нас на сайте многие не туристы, а обычные читатели, которые не имеют возможности ездить сами даже по стране в силу отсутствия финансов, состояния здоровья, либо просто возраста. Они смотрят на мир нашими глазами. Почему их лишать такой возможности только потому, что кого-то это раздражает?

А разве кто-то запрещает? Посмотрите сколько их на главной (!) странице. Я же сказал - материалы разные нужны. И они разные есть. Просто мне непонятно когда даже автор хороших материалов говорит в эфир что кто-то на его взгляд постит плохие, а уж тем более тут...
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#30 22 мая 15:02
097mcn писал 22 мая 10:11
Чем не блог?
тем что это всегда рассказ о конкретной поездке и подходит по всем требованиям. А то что она короткая и это не лонгрид - дело вкуса уже.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#31 22 мая 15:06
Ciriulic писал 22 мая 10:25
Искусство не для вас

Ciriulic писал 22 мая 10:27
Гавно такой редактор

Ciriulic писал 22 мая 10:49
Смешно, слышать от глав.реда такие глупости

Ciriulic писал 22 мая 10:49
Беззубый жадный волк

Ох сколько же в вас накопилось-то)) Надо что-то делать, конечно, но сайт не совсем для того, чтобы это выплёскивать, наверняка вы как умный человек сможете найти другие способы. я в вас верю!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#32 22 мая 15:08
Ciriulic писал 22 мая 14:36
Я, интеллигентный человек, себе такого не позволяю
да похоже что как раз позволяете, а вот я как раз такого слова не употреблял.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#33 22 мая 15:17
Leolik писала 22 мая 11:38
Пока на сайте главный редактор будет награждать своих "дружков"
вас наверное сложно моим дружком назвать, которых я награждаю, тогда почему у вас в 2022 4 награждённых материала, в 2023 - 5, и даже в этом году, хоть вы и ушли, один есть?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#34 22 мая 15:19
А вот автор темы, которого главред "гавно" и "беззубый волк" не уважает, гнобит и унижает. Сильно похоже что так, серьёзно?
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#35 22 мая 15:26
Vzhik писала 22 мая 13:58
собираетесь совсем, что ли, уйти?
Катя, посмотрим по обстоятельствам. Если появится непреодолимое желание что-то написать, я ему противиться не буду.)))
Спасибо Вам за добрые слова.
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#36 22 мая 15:36
Borracho
Ой, спасибо Николай!.. Я в вас 10 лет верю!... ✌️
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#37 22 мая 15:38
Borracho
За это слово отдельно извиняюсь...
Турист Андрей (Ciriulic)
22735
#38 22 мая 15:40
Borracho
Редко, но иногда... до сих пор удивляюсь!..
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30214
#39 22 мая 15:52
Borracho писал 22 мая 15:17
и даже в этом году, хоть вы и ушли, один есть?
Ну вот спасибо! Это видимо потому, что ничего приблизительно равноценного на неделе не было опубликовано.
Borracho писал 22 мая 15:17
тогда почему у вас в 2022 4 награждённых материала, в 2023 - 5
Не думайте, что вы хитрее, а другие не понимают подоплеки вещей и не умеют пролонгировать тенденцию награждений. Ответ на ваше почему: а это потому, что их нельзя было не наградить. Но все эти медальки - "Материалы недели", а месяца только один за все 3 года. При том, что когда в месяце мои материалы были на 5 голов выше получивших "Материал месяца", с моими это не происходило. Помнится на каком-то форуме вам подобный вопрос задали: " почему вы наградили никчемный материал за 2019 год материалом месяца, а мою Бургундию, свеженькую за 2023 наградой месяца обошли?", вы ответили, что нельзя награждать одних и тех же. Почему-то с другими авторами вам это не мешает и не важно какой год, сколько просмотром и лайков. Помнится вроде награжден был даже материал за 2015 или 2011 год.
Это ответ на вашу щедрость по лайкам в мой адрес. И чтобы не быть голословной. Конкурс 2023 года: Лучший фотоальбом месяца Елена Павлюченкова: 2 номинации, Виктор Башкир 2 номинации. Про Виктора у меня нет вопросов, про второго автора я вообще удивлена, что ее кто-то кроме вас мог выдвинуть.
Больше всего меня "порадовала" номинация на материал месяца вот этого альбома: https://xamburger.tourister.ru/photoalbum/52133. Страшнее редко что можно увидеть. Передержанные фотки 3 ракурсов? Это материал месяца? Вот ведь загадка, и кто его выдвинул?
Но как бы дело не во мне. Хотя все свое я помню хорошо и вообще я долгопомнящая.
Меня бесит то, что в угоду уж не знаю чему: показать, что на сайт прибывает "свежая кровь" и создать видимость вашей работы, ( а однодневки эти, как прибыли, так и убыли, не дав сайту ничего), не награждаются материалы людей на сайт работающих, причем регулярно и работающих качественно. Почему речь зашла о подтасовках, да потому, что автор, который не написал ничего путного, вышел в 2 альбомами или рассказами не может быть выдвинут пользователями априори, ну разве что это "снос башки". Но это не так, а значит они выдвигаются лично вами. Это говорит или о вопиющей некомпетентности, или о каких-то закулисных играх. Ни первое, ни второе не красит руководителя, особенно если это вредит делу. А ваша позиция ему вредит и вы это не можете отрицать, и отток стоящих авторов тому подтверждение. И мне странно, что Алексей Бармин этого не понимает!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7085
#40 22 мая 15:58
Похоже что некоторые считают свои работы самыми лучшими и хотят чтобы награждали только их. Это в целом было известно. Но чтобы других авторов с другой точкой зрения и подходом вообще запрещать к публикации - это что-то новенькое, конечно...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Тема закрыта автором.