Защита авторских материалов от копирования

Турист Олег Мадейра (madeira)
0
#141 23 марта 2015 16:40
Gid-paris Я думаю не стоит удивляться - контент скопирован ботом, потом видимо кто-то пытался заполнить пробелы и наобум прикрепляя фотографии, найденные по данному региону.... возможно тоже в автоматическом порядке.
Ясно только одно - весь сворованный контент даже не пытались проверить на корректность - цены сами по себе, описание само по себе, фото сами по себе. Чего ждать от качества услуг при таком подходе?
Люди просто не понимают прописных истин - любой бизнес строится прежде всего на доверии партнеров. А о каком доверии от лица гидов может вообще идти речь.
Турист Олег Мадейра (madeira)
0
#142 23 марта 2015 17:02
ВНИМАНИЮ ГИДОВ! Gid-paris lux_weekendgid-madridPersonalshopper1julia25ElenaVivastoscana-gidMonro Lizzy nataliaguide Arthur_A MyOpenFrance Solveig nandor
Создана отдельная тема в открытом форуме по туризму на сайте ОТЗЫВ.ру http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=238870 . Просьба изложить в этом форуме свои претензии и комментарии по работе данного ресурса.
В ближайшее время будет созданы подобные темы и на других ресурсах.

Туристов необходимо предупредить!
Последнее изменение 23 марта 2015 17:08
Турист Олег Мадейра (madeira)
0
#143 23 марта 2015 17:19
Тема на форуме Винского http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=11&t=254614.
Добавляйте ваши комментарии
Турист Ольга Брюгге (gidbrugge)
10
#144 23 марта 2015 17:49
madeira Тема на ОТЗЫВ.ру удалена , по указанной ссылке не открывается http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=238870
Турист Зинаида Батракова (ZinaToursPortugal)
5
#145 23 марта 2015 18:16
К сожалению- первая ссылка не работает
Турист Олег Мадейра (madeira)
0
#146 23 марта 2015 18:55
gidbruggeLizzy Похоже администрация портала не сочла необходимым разместить этот пост.
Турист Оксана (Oksana_gidstockholm)
0
#147 23 марта 2015 19:03
madeira или кое-кто оперативно попросил удалить эти посты. С форума Винского тема тоже исчезла.
Турист Зинаида Батракова (ZinaToursPortugal)
5
#148 23 марта 2015 19:07
Все схвачено и проплачено...
Турист Нелли (Nelli-Madrid)
15
#149 23 марта 2015 19:51
Это ужас!!! Мошенников прикрывают!!!
Турист Ольга Цветкова (interprete33)
1
#150 23 марта 2015 19:54
Нет, уважаемые коллеги, я офигеваю : мало того, что наш материал содрал, так еще и нам угрожает!!!!
Что, неприятно, Александр Ким, что кто- то влруг Вашу " работу" (точнее то, что успели наворовать), кто - то начал активно разрушать?....

Да, шерсть дыбом встала, быстро начали всякие ссылки на Ваше воровство удалять... так не переживайте, ничего того , что не произошло мы не напишем, только то , что реально произошло, таким образом Вашим "юристам" не за что зацепиться будет...все ссылки, "мои" страницы и не только были очень четко " зврегестрированы" и сохранены....

Нет, вы хоть отдаленно представляете, что такое выжить в Италии одной молодой девушке? знаете, что такое мыть полы с высшим образованием и 3-мя иностранными языками, чтобы просто выжить, когда каждый проходимец тебя еще и поиметь пытается, только потому что ты молода и симпатична??? Так вот, до своего отнюдь не юного возраста я здесь дожила не потому что боялась таких козлов, как Вы, которые думают то все тут дураки, которые работают, а вы тут "умник", который пришел и спер знания и работу других....!!!! Не переживайте, прекрасно знаю, как бороться и с Вашей системой и с нашей и уж точно промахов не допущу : и приличным адвокатом обладаю и здесь и там у Вас ...или хотите на практике проверить?
Если не уберете весь украденный материал, не только мой, но и свех гидов, не давших на это четкого согласия, то следующее письмо будет от моего адвоката, понимаю, что с уставным капиталом в 10 тыс рублей, как фирме терять Вам нечего...но за фирмой всегла стоят физические лица,..
Турист Ольга Цветкова (interprete33)
1
#151 23 марта 2015 19:55
gid-madrid Если Вы этому удивляетесь, значит в жизни Вам просто повезло....я - нет... надо просто знать , как их " поиметь" ихними же методами....
Турист Ольга Цветкова (interprete33)
1
#152 23 марта 2015 19:57
и "ихними" - это не ошибка, я знаю, что по-русски говорится "их". просто " с волками жить - по- волчьи выть"
Турист Ольга Цветкова (interprete33)
1
#153 23 марта 2015 20:01
они просто думают, что нашли "халяву" в клубе клуш, что ВСЕ ПОГОВОРЯТ, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ.... ха! "ошибочка вышла", неуважаемый Александр Ким, среди "лохов" и на серого волка напасть можно...
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#154 23 марта 2015 21:08
interprete33
Если нужно будет на письмо адвоката скинуться , я первая не пожалею ))
Эксперт Евгения Кулишенко гид-искусствовед (kulishenko21)
7
#155 23 марта 2015 23:18
alexandrkimа вообще Вы правы, туристов Вы не обманываете, дурите только гидов))))
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#156 24 марта 2015 1:51
Не знаю как по другим городам, но по Стокгольму на данный момент на сайте остался всего один гид,

Да, я тоже глянула - все мои тексты и экскурсии убрали. На страницах чуть ли не по всей Италии висит одна и та же гид многостаночница. И Флоренция и Венеция и Милан и ... даже в Баку с Казанью - она же.
Надо сказать, что и цены -то вполне приемлимые остались ...
Последнее изменение 26 марта 2015 2:21
Турист Зинаида Батракова (ZinaToursPortugal)
5
#157 24 марта 2015 2:09
Да нет - туристов в любом случае они тоже обманывают. Люди же читают: 2782 гида по всему миру. А реальных гидов и экскурсий - кот наплакал. Это натуральный развод.
Турист Оксана (Oksana_gidstockholm)
0
#158 24 марта 2015 2:48
toscana-gid Ну "вашу" многостаночницу Алину найти было проще чем "мою" Людмилу. Вот вам пожалуйста: Алина Карини (Афанасьева) https://www.facebook.com/alina.afanasyeva.7 https://vk.com/id151875055 По информации указанной на странице Sputnik8 Вконтакте, Алина является представителем в Москве. https://vk.com/sputnik8
И как она всё успевает?!
Последнее изменение 24 марта 2015 2:50
Турист Ольга Цветкова (interprete33)
1
#159 24 марта 2015 3:01
Уважаемые коллеги, да он и правда нас тут всех за идиотов держит: "запугивает " тут нас законом о клевете; во -первых, с токай чушью никто даже разбираться не будет;
Во-вторых: это мы с Вами знаем с кем имеем дело и где его найти и можем общую огромную заяву накатать: от людей у которых украли их личность и навредили их законному бизнесу, а он-то что может сделать? Начать процесс против сотен гидов , рассеяных по миру? Ха-ха !!! Я прям хочу посмотреть какой нормальный юрист за это возьмется!
В -третьих, если Вы не будете сюда свои шедевры выставлять, то это еще надо найти доказать, что это мы были, я хочу посмотреть как это он собирается вычислять i.p. адресы по всему миру! Ну, вычислят и дальше что? Он что и в прямь думает, что мы тут ночами спать не будем, ждя, что нас арестовывать прийдут?!? Ха-ха!
Даже , если б он в итальянскую полицию с таким делом пришел, его бы засмеяли, а уж тем более Российский суд станет заниматься сотней гидов, рассеяных по миру, большая часть которых даже российскими гражданами не является!!!

От того и угрожает, что прекрасно знает, что сделать ничего не может, надеется нас "лохов" запугать!
Турист Нелли (Nelli-Madrid)
15
#160 24 марта 2015 5:07
КАзлы! Мало мою страницу убрали в Мадриде, так добавили с Туристера других!!! Вот наглость то! И это после того, как мы тут нашу деятельность развели. Да им пофиг на все
К сожалению, у меня скриншота нет моей страницы.....Кто еще не уничтожился, просто подайте хоть в поисковые системы, пусть их тупо заблокируют!
Яндексу и Гуглу не надо доказывать "клевету", они с ними разберутся моментально......ну или через пару месяцев....
Этот Ким нам еще впаривает свои права! Спиз...л статьи всех гидов по миру, еще нас виноватыми делает.....да, наши запросы удалит, но останутся тысячи, кто не ведает....
Я очень рада, что мы все так сплотились. Но не сторонник адвокатов - не поможет. Будем "гнобить" белыми методами, а понадобиться - черными (хоть и не поддерживаю)
Последнее изменение 24 марта 2015 6:10
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.