Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Назрань — Россия
По дороге в Грозный остановились около Мемориала памяти и славы. Он посвящен истории ингушского народа, начиная с момента вхождения Ингушетии в состав России и до настоящего времени. Вся история проходит перед глазами, иллюстрированная памятниками....
3 1 user416918 176
Парк цветов Кёкенхоф
Парк тюльпанов Кекенхоф открыт для туристов полтора месяца в году. Это самый большой цветочный парк в мире, где буйство красок, разнообразие форм и красота цветов поражает абсолютно всех. Я, конечно, напишу отзыв об этом парке, а пока - часть тюльпанов и гиацинтов просто в альбоме.
36 28 klaudia Апрель 2023 367
Санкт-Петербург — Россия
С 28 апреля по 11 мая
Санкт-Петербург — Россия
Выставка, уже девятая, откроется в международный день пряника, 21 апреля.
Индия
Это мое второе путешествие в Индию - одну из самых волшебных стран мира с нереальной энергетикой. Первый раз я была в Гоа в 2017 году, 7 января, в Рождество я бегала по берегу океана и кричала, что не хочу больше жить в зиме, в снеге, в сером Петербурге!...
Убуд — Индонезия
Новый год четыре месяца как наступил, а есть на Земле места, где его отметили только в марте, да так отметили, что все демоны разбежались...
45 24 Manola Март 2023 806
Прага — Чехия
Где остановиться в Праге? Популярные гостиницы Праг, центр.
0 T777 63
Париж — Франция
На карнавал выпало всего-то три часа из трёх дней, которые мы провели в Париже. А целых три дня это немало, чтобы вспомнить любимые места и понаблюдать проявления повседневной жизни.
48 58 ksushashav Февраль 2023 320
Выборг — Россия
Основной целью нашего приезда был, конечно, фестиваль "Средневековый Выборг", но в тот момент, когда мы начали знакомиться с городом, он как-то отошёл на второй план.
34 16 lesik1 Август 2022 606
Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ
Выставка живописи и графики уральских художников, приуроченная к весеннему празднику, работала в Музее архитектуры и дизайна в Екатеринбурге с 8 марта по 2 апреля 2023 года. Авторы — в основном представительницы прекрасного пола, которые создают
60 36 Anna_08 Март 2023 880
Тегеран — Иран
И на старуху бывает проруха или тернистый путь к мечте)))
71 128 Marina2506 Февраль 2023 792
запись в блог
В этот день я влюбилась в Стамбул, и почувствовала, что Стамбул ответил мне взаимностью
0 OlyaLavru 197
Москва — Россия
Является ли этот очерк рассказом о путешествии? Конечно! Был чемодан, билеты в обе стороны, даже бронь в гостинице. А еще незабываемые впечатления. Только это было далеко во времени, "не вчера"..
54 49 elenarossi Ноябрь 2000 513
запись в блог
Когда и где проходит Фестиваль тюльпанов в Стамбуле в 2023 году? Когда наступает сезон тюльпанов и сколько дней длится фестиваль тюльпанов?
2 OlyaLavru 231
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Сириус — Россия
Фотографии горнолыжных курортов Сочи, глазами гида-фотографа. Красивые фототуры в горах. Красная поляна, Роза хутор, Газпром.
9 2 LETOSochi Январь 2023 1581
← Ctrl предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 79 следующая Ctrl →