Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Архыз — Россия
Прекрасный весенний Архыз: прогулки по курорту с подъемом на канатной дороге, посещение фермы альпак, восхождение на скалу Карча-Тебе, экскурсии по обсерватории РАН и Аланским храмам
61 51 Nasten_ka_Pavlik Апрель 2023 2128
Кекова — Турция
Олл-инклюзив олл-инклюзивом, но пора и честь знать. Как говорится, не олл-инклюзивом единым жив человек. На олл-инклюзив надейся, а сам не плошай. Пока олл-инклюзив не грянет, мужик не перекрестится. Ну, и так далее. В общем, надо чего-то нового, неизбитого,...
80 128 vibas Июль 2023 601
Геленджик — Россия
Город-курорт Геленджик обладает богатейшей историей. В Геленджикской бухте проживали строители доисторических дольменов, греки, византийцы, генуэзские колонизаторы, гунны и готы, крымские и османские завоеватели. Свое название город получил в период правления Османской империи и ...
45 12 maximyashkin Сентябрь 2023 1859
Янтарный — Россия
Сегодня, я продолжу рассказывать о городах, а в данном случае — посёлках, Калининградской области. мы с Вами посетим пгт. Янтарный. Покажу интересные места и красивые виды. Bon voyage!
14 2 RomanYaschuk Август 2023 515
Грозный — Россия
Про основные топ-места Грозного написано много, но когда мы планировали путешествие с ребенком — я по-крупицам собирала информацию о том, чем там его развлечь. Объединю в одном рассказе все детские места города, которые нам удалось посетить.
31 15 marsada Май 2023 937
Томск — Россия
Уже становится традиционным ежегодный обзор международного фестиваля «Праздник топора» , который проводится в Томской области, в с. Зоркальцево в сельском парке «Околица». Знаю, что на время проведения праздника выпала дождливая погода, но все же...
48 43 Olga-Valeriia2017 Август 2023 244
Москва — Россия
Многие бывали в Москве, а кто не бывал — непременно будут. Все её знают и постоянно о ней слышат. Сегодня я хочу показать Москву без людей. Я намеренно поехал в центр самым ранним утром, чтобы всё запечатлеть. Поэтому приглашаю Вас разделить со ...
12 2 RomanYaschuk Август 2022 286
Багратионовск — Россия
Сегодня я продолжу рассказывать о городах Калининградской области. мы с Вами посетим город Багратионовск. Покажу интересные места и красивые виды. Bon voyage!
11 RomanYaschuk Август 2023 540
Зеленоградск, Светлогорск, Калининградская область — Россия
Семейное путешествие по Калининградской области. Однодневные выезды на прокатном автомобиле из Зеленоградска.
23 3 anngora Июнь 2023 714
Карнатака, Шимога — Индия
А помните я говорила, что в Карнатаке со мной случилось нечто необъяснимое? наконец я собралась с силами рассказать и про это.
35 29 marsada Декабрь 2022 248
Юодкранте — Литва
Сегодня мы с Вами посетим один из городов Литвы — город Юодкранте. Узнаем, почему я чуть не остался в Литве без визы, и поймем, причем там Лагутенко из группы «Мумий Тролль»
7 2 RomanYaschuk Сентябрь 2017 80
запись в блог
Переславль-Залесский, Ярославль, Ростов Великий + 2 города — Россия
В Переславле-Залесском появился аудиоспектакль, сценой которого выступает сам город, а непосредственными участниками событий — горожане и зрители. На спектакль можно попасть бесплатно с помощью любого смартфона.
Каунас, Клайпеда — Литва
Сегодня мы с Вами посетим один из городов Литвы — город Каунас. Осмотрим мы его из окна автобуса, а почему? Увидите далее..
7 4 RomanYaschuk Сентябрь 2017 70
Москва, Сочи, Адлер — Россия
Отдых на федеральной территории "Сириус"
4 IuliiaS Июнь 2023 901
Зеленоградск — Россия
Сегодня мы с Вами посетим один из городов Калининградской области — город Зеленоградск. Покажу интересные места и красивые виды. Bon voyage!
12 8 RomanYaschuk Июль 2023 2129
← Ctrl предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 106 следующая Ctrl →