Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Штат Мехико , Пуэбла, Сан-Кристобаль-де-лас-Касас + 4 города — Мексика
Привет всем любителям путешествовать! Мой сегодняшний рассказ о поездке с 11 по 21 июня 2011 года в Мексику от г. Мехико до г. Канкун по экскурсионному маршруту «Большое путешествие».
5 8 Evgeni Июнь 2011 14440
Стамбул — Турция
Сегодня без труда можно слетать в Стамбул на выходные, а в далеком 1992 г - это было настоящее приключение, с элементами экстрима и настоящей опасности.
32 44 vasilets Июль 2000 902
Стамбул — Турция, Варна — Болгария
От Варшавы до Стамбула на автобусе всего 4 суток хода, а сколько границ, сколько эстрима и приключений — многое приходилось преодолевать нашим челнокам-контрабандистам в далеком 92 году, что бы попасть в третий Рим.
27 36 vasilets Июль 2000 4274
Бостон, Кембридж — США
Экскурсия в Бостон с посещением Гарвардского Университета.
15 6 tinka61 Май 2011 9418
Бухарест — Румыния, Будапешт — Венгрия, Варшава — Польша
Эта история о моем первом шоп-туре в Стамбул, которое произошло в далеком 1992 году. Не ждите красочных фото от этого непростого путешествия, ведь снимали тогда на пленку и слайды, кое что удалось отсканировать — но это крохи. Поэтому описывать дороги...
31 49 vasilets Июль 2000 945
Карловы Вары, Прага — Чехия
Турагентства обманывают не только туристов... Но несмотря на это, мы успели восхититься зимней Прагой и полюбоваться Карловыми Варами
28 34 vasilets Январь 2011 2673
Хельсинки — Финляндия
Хельсинки - северный город, хотя он и считается Южной Финляндией. Нам с погодой не повезло - было не холодно, но почти весь день шел дождь. Но и это не испортило наше впечатление от города.
1 6 natally Август 2008 1548
Кунгур — Россия
А как прошла Ваша Масленица?
4 6 LuNA2011 Март 2011 511
Зальцбург — Австрия
Зальцбург — столица Архиепископов Зальцбургских раскинулась на двух берегах реки Зальцах. Богатейший город средневековья славится своими великолепными памятниками разных эпох и разнообразием архитектурных стилей.
1 reisebuerogold Август 2010 448
Инсбрук — Австрия
Один день в декабрьском Инсбруке.
9 8 iffoneoff Декабрь 2010 1454
Провинция Чиангмай, Бангкок — Таиланд
Часть I, познавательная.
4 4 GalinaPogodina Ноябрь 2009 823
Мюнхен — Германия
Замки баварского короля Людвига ll.
0 reisebuerogold Апрель 2010 1303
Монако
Неожиданные открытия на Лазурном берегу.
17 16 iffoneoff Август 2010 1333
Венеция + 7 городов — Италия, Ватикан, Сан-Марино
Подтверждение о выдаче шенгенской визы было получено на удивление быстро, так что можно было не нервничать и спокойно собираться. Сюрпризы начались в аэропорту во время выдачи представителями турфирмы авиабилетов и ваучеров. Оказалось, что вместо утреннего...
10 15 Robo Сентябрь 2008 14098
Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания
Тур «Четыре скандинавские столицы»
7 1 olku Октябрь 2009 1014
← Ctrl предыдущая 1 102 103 104 105 106 107 108 109 110 следующая Ctrl →