Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Бали — Индонезия
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе именно в отеле Ramada Bintang Bali, так как собираясь в путешествие отзывов по отому отелю нашла только одно.
2 Robo Март 2009 2714
Сингапур, Бали — Индонезия
Мы отдыхали компанией пять взрослых человек по туру Сингапур-Бали. Первый раз были в Сингапуре и очень полезной, оказалась информация, которую сама прочитала в отзывах, так, как ехали сами, гиды нас не встречали и не сопровождали.
3 Robo Март 2009 3218
Римини — Италия
Отдых получился интересным и запоминающимся — вернулись обратно все на позитиве. Итак всё по порядку…
0 liudmilaservis Июнь 2009 1223
Паттайя, Бангкок — Таиланд
Итак, Бангкок. Прилетели поздно вечером, вышли, вдохнули горячий воздух. Ура! Мы в тропиках.
5 1 Robo Март 2010 911
Испания
Вторая часть рассказа о путешествии в Испанию.
6 2 iffoneoff Апрель 2010 3924
Гоа — Индия
Нам давно хотелось побывать в Гоа. И вот все сложилось, желание и возможности.
10 29 Iren Февраль 2010 3254
Египет
Отдыхали с мужем в Эль Гуне на новогодних каникулах. Впечатления — самые радужные! Отель Ocean View, очень чистенький, удачно расположенный и уютный.
0 Robo Январь 2009 400
Кемер — Турция
Все тем, кто уже не считает Турцию нормальным и цивилизованным ниже их достоинства местом для отдыха — мой респект! Сидите себе на своих тыщах и мильонах долларов и наслаждайтесь.
2 7 Robo Май 2008 1869
Скадовск — Украина
На юге Украины, в Херсонской области, есть маленький курортный городок — Скадовск. Он омывается Джарылгачским заливом (Черное море), в котором вода всегда хорошо прогревается.
1 2 Lenusik Июль 2008 2954
Пхукет — Таиланд
Слоны, крокодилы, тигры, трансвеститы, неужели это не сон? Я стою на парковке Домодедово, на улице -20, ледяной ветер забирается мне под куртку и дотрагивается до моей ещё горячей от тайского солнца кожи. Я вздрагиваю, а в голове взрывается- «Что это...
5 4 Robo Февраль 2010 1012
Дубай — ОАЭ
Конец мая выдался холодным и дождливым. Так захотелось яркого солнца и теплого моря! Поскольку не очень располагали временем решили рвануть на 5 дней в Эмираты.
2 2 Robo Июнь 2008 4803
Атолл Алиф — Мальдивы
Мальдивы… Давно мы смотрели на это ожерелье из островов в Индийском океане и наконец решились.
4 5 Robo Июнь 2009 3907
Анапа — Россия
В Анапе мы были уже в третий раз, всегда ездим туда самостоятельно. В июньском отпуске 2009 года мы провели в Анапе одну неделю.
5 1 Nadya Июнь 2009 4939
рассказ
Очень необычная страна. Начнем с того что аэропорт расположен на отдельном острове и взлетно-посадочная полоса расположена так, что при посадке кажется что садишься прямо на воду.
2 1 Robo Сентябрь 2009 1721
Ибица — Испания
Очень хорошее место расположения, очень много растительности на его территории, по сравнению с другими отелями, наш был очень хорошо замаскирован в пальмах.
1 Robo Июль 2009 899
← Ctrl предыдущая 1 173 174 175 176 177 178 179 180 181 188 следующая Ctrl →