Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Творческие и туристические итоги 2022 года
46 25 DK1974 543
Египет
Неожиданный Египет
19 7 alla38 Декабрь 2021 657
запись в блог
Отчет о путешествиях и отчетах о них - масло масляное.
38 33 klaudia 181
Шри-Ланка
Новый формат! 4 дня сухопутно-познавательные + 6 дней океано-расслабляющих. Все включено!
12 2 Doli Ноябрь 2022 1350
Шри-Ланка
Сокровища острова и океана: Храмы, водопады, джунгли, киты, дельфины, слоны, олени и обезьяны. А также огромный катамаран, белоснежные пляжи и безбрежный Индийский океан! Главное на суше за 4 дня + роскошный океанский круиз на 6 дней
20 6 Doli Ноябрь 2022 1198
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 101
фотоальбом
Шарм-эль-Шейх —  Египетский курорт, на берегу Красного моря. Город был основан израильтянами в 1967 году и назывлся Офира. В то время Синайский полуостров принадлежал Израилю, и именно они впервые задумались о том, чтобы сделать в этом необычайно красивом...
8 Ljubov__Shhelkotunova Март 2020 170
Нахль, Дофар, Сур, Маскат, Сохар, Барка, Салала + 1 город — Оман
Двухнедельный отпуск у соседа ОАЭ
78 51 ollennka Ноябрь 2022 1759
Сочи — Россия
В Сочи есть еще места мне неведомые и влекущие к себе своей первозданной красотой. Эти природные достопримечательности лучше всего осматривать в августе-октябре, когда уровень воды в реках опускается до минимума.
65 64 natchen Август 2022 1451
Курчатов — Россия
Одним тёплым июльским днём мы решили поехать на местное море. Да-да, в Курске всё есть, даже море.
73 75 AsiaGate Июль 2022 2158
запись в блог
А какое путешествие запомнилось Вам?
1 OlyaLavru 178
Будва, Герцег-Нови, Котор, Бар, Пераст — Черногория
Наше путешествие началось с одной картинки, увиденной в интернете. Картинка зацепила! Стали искать, что за место сфотографировано, нашли, что изображен Пераст. Тогда это название вообще ни о чем не сказало. Стали искать, читать… так и возникла мечта увидеть своими...
24 10 VeraLazareva Июль 2015 687
Хургада — Египет
Сбежим от дождливого российского ноября в солнечный Египет
34 4 ulvrid_tourist Ноябрь 2022 927
Дубай — ОАЭ
С площадки открывается панорамный вид на остров Palm Jumeirah, городские небоскребы и Арабский залив.
2 dasha_rusgid 141
Манавгат, Сиде — Турция
Сентябрьский отдых на Средиземном море в шаговой доступности от античного города Сиде.
11 Dmitrijj_Kozlov Сентябрь 2022 353
← Ctrl предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 188 следующая Ctrl →