5 туристов уже
были в этом месте

Аквапарк «Карибия» в Москве

Парки развлечений 28 апреля 2023
Режим работы
Ежедневно: 10:00–22:00
Цена билета в аквапарк Карибия в Москве
Детям ростом до 120 см вход бесплатный, детский билет в аквапарк (рост 120-150 см) — от 1190 руб. за 3 часа, взрослый — от 2140 руб. за 3 часа. Акции и скидки для школьников, студентов, именинников.
Телефон
+7 (495) 095-75-75
Официальный сайт аквапарка Карибия
https://karibiya.ru
Адрес аквапарка Карибия (Новогиреево, ст. Перово)
Зелёный проспект, 10Бсмотреть на карте
Рейтинг TripAdvisor
Отлично 44%
Очень хорошо 30%
Неплохо 10%
Плохо 9%
Ужасно 8%
Как доехать до аквапарка Карибия из Москвы
Метро ст. Перово, Калининская линия, 660 метров
Автобус ост. Зеленый проспект, 7, 131, 449, 659, 787, 842
Автобус ост. Метро Перово, 473к
Троллейбус ост. Зеленый проспект, 77

Аквапарк «Карибия» в Москве — центр водных аттракционов и семейного отдыха, расположенный в районе Перово, недалеко от Перовского парка и метро.

Гостей аквапарка ждёт широкий выбор различных горок на любой вкус. Посетителям точно не придётся скучать, так как в «Карибии» постоянно проходят разнообразные соревнования и конкурсы, в которых могут участвовать все желающие.

В аквапарке можно отпраздновать семейное торжество или провести корпоратив: сотрудники предложат на выбор несколько готовых программ.

Аквапарк «Карибия» в Москве
 

Цены в аквапарке «Карибия»

В аквапарке действует гибкая система тарифов, цены зависят от времени суток, дня недели, продолжительности пребывания в аквапарке (3, 5, 4, 12 часов) и дополнительных услуг — массажа или комплексного обеда.

Цены на билеты в аквапарк «Карибия» лучше уточнять на официальном сайте аквапарка, где также можно купить билеты онлайн (срок действия с момента оплаты — 31 день), узнать о новых спецпредложениях, скидках и мероприятиях. Следить за новостями аквапарка удобно в группе Вконтакте.

Для организованных групп школьников и студентов предусмотрены специальные тарифы. Также скидки предусмотрены для многодетных семей, именинников и групп от 10 человек. Есть и множество эксклюзивных предложений. Ниже вы можете оставить отзывы об аквапарке «Карибия».

Аквапарк «Карибия» в Москве
 

Горки в аквапарке «Карибия», Перово

Водные горки и аттракционы в аквапарке «Карибия» рассчитаны на посетителей всех возрастов. Для совсем маленьких гостей оборудованы небольшие горки, где они могут весело кататься под присмотром родителей.

Если вы в аквапарке впервые или просто бываете редко, или предпочитаете крутым виражам плавный спуск в бассейн, вам подойдёт горка «Свободное падение». Это закрытая горка с углом наклона всего 25%.

«Чёрная дыра» — один из самых экстремальных аттракционов аквапарка, поскольку спуск проходит по закрытому тоннелю, изобилующему неожиданными поворотами. Высота этой горки — 9 метров, а общая длина — 84 с половиной метра. Спуск проходит практически в полной темноте, со скоростью 7 м/с.

Горку «Бодислайд» гости развлекательного комплекса полюбили за виражи и быстрый вылет в бассейн. Это горка для настоящих ценителей адреналинового драйва!

Ещё один скоростной водный аттракцион, «Мультислайд», рассчитан на одновременный спуск нескольких человек: несколько параллельных трасс расположены рядом друг с другом. Вы можете спускаться вместе со своими друзьями, взявшись за руки!

Аквапарк «Карибия» в Москве
 

Развлекательная программа

В аквапарке «Карибия» регулярно проходят развлекательные мероприятия для всех возрастов, как просто субботние, так и приуроченные к различным событиям: День Космонавтики, Октоберфест, Хэллоуин, День рождения «Карибии», День защиты детей, конкурсы: «Мисс Карибия», «Лучшее детское фото», «Мой день в Карибии», а ещё различные фестивали, игровые и анимационные шоу, вечерние дискотеки.

В среднем мероприятия проходят два-три раза в неделю, расписание на ближайший месяц вы можете узнать на официальном сайте аквапарка.

Аквапарк «Карибия» в Москве
 

Отдых в аквапарке «Карибия»: бани, боулинг, спорт-бар

Любителям спокойного отдыха аквапарк «Карибия» в Москве предлагает отдохнуть и оздоровиться в банном комплексе. На выбор посетителей японская и финская сауны, русская баня, хаммам, калдариум. Здесь же можно заказать любой массаж: антицеллюлитный, лимфодренажный, общий классический, расслабляющий, оздоравливающие обёртывания, а также всевозможные косметические процедуры, в том числе спа-пилинг рыбками Гарра Руфа, чистки, пилинг, уходовые процедуры, массаж лица, эпиляцию. К услугам гостей парикмахерский зал, салон маникюра и педикюра, солярий. Есть комплексные спа-программы, как индивидуальные, так и групповые.

На территории «Карибии» располагаются профессиональный боулинг на 12 дорожек, пул, русский бильярд, пинг-понг и дартс. Есть и отдельная зона с такими игровыми аппаратами, как аэрохоккей, гонки, авиасимуляторы, танцевальные автоматы (Pump It Up).

В спорт-баре «Карибии» регулярно показывают все самые значимые спортивные мероприятия российского и международного уровня.

Аквапарк «Карибия» в Москве
 

Как добраться до аквапарка «Карибия»

Доехать до аквапарка «Карибия» в Новогиреево можно на метро — до станции Перово, от которой получится дойти за несколько минут. На автобусах, маршрутках и троллейбусах ехать следует до остановки на Зелёном проспекте, недалеко от «Карибии».

От крупных ж/д вокзалов Москвы, которые охватывает Кольцевая ветка метро, добраться получится довольно быстро: на метро с пересадкой на Калининскую ветку на станции Таганская (переход на Марксистскую), от нее еще 4 остановки.

На машине удобно подъезжать со стороны МКАД или шоссе Энтузиастов. Дорога из центра города на личном транспорте займет более получаса.

Можно воспользоваться услугами приложений такси: Uber, Яндекс.Taxi, Gett; либо каршерингом: Делимобиль, Belkacar, Lifcar.

Схема проезда на официальном сайте аквапарка Карибия

Видео из аквапарка «Карибия» в Москве

Нашли неточность? Сообщите нам.

Отзывы туристов об аквапарке Карибия

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Смотреть отзывы наtripadvisor

Другие интересные места Москвы

Куда сходить и что посмотреть в Москве

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии