Конкурс "Мой лучший день рождения в путешествии"

Турист Николай Рыскин (ronadort)
2522
#41 17 сентября 8:35
Я на 50 лет улетел в Хабаровск. Даже и рассказ написал и на туристере выкладывал его. Так что отчитался🤣
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2522
#42 17 сентября 8:40
А так последние ДР отмечал на Кипре в одиночестве, так как проживал один. Тут и вспоминать особенно нечего: ни драки, ни битья посуды, ни выяснения отношений… тьфу, и вспомнить нечего!😂
Турист Natalia Tarasova (Natalinway)
13150
#43 17 сентября 8:53
А я почти всегда отмечала свой день рождения в поездке. Да и не мудрено - ведь родилась в конце августа - самый разгар отпусков. Так что вспомнить точно есть о чем! Благодарю за приглашение поучаствовать в конкурсе и от всей души поздравляю Туристер с 15- летием! Для меня это был всегда лучший сайт ! И самые лучшие туристы тоже именно здесь! Соскучилась ужасно!!! Всем привет!
Последнее изменение 17 сентября 11:05
Турист Алексей Бармин (lexus)
337
#44 17 сентября 11:00
Большое спасибо за поздравления! Будем и дальше стараться для вас!
Турист елена сариева (elsarieva)
11263
#45 17 сентября 12:01
С днем рождения, Туристер! Оказывается, я являюсь его долгожителем - 13 лет мы неразлучны. Желаю не растерять круг преданных пользователей, кто неустанно трудится над развитием сайта, и привлечь побольше новых творческих друзей, увлеченных желанием не только путешествовать, но и делится впечатлениями, снабженными красочными, мотивирующими фотографиями. Всех благ и процветания!
День рождения мой и мужа выпадает на сентябрь, поэтому мы часто отмечали его вне дома. Не думаю, что это будет кому-то интересно, так как наши празднования проходили весьма скромно - не было ни изысканных ресторанов (простые были), ни теплоходов или чего-нибудь выдающегося, а про туристические локации, выпадавшие на эти даты, я уже рассказывала.
Турист Кувшинов Виктор (shatyn2703)
4407
#46 17 сентября 13:58
С Днем рождения сайт и всех его участников Долгие лета здравствовать
Турист Елена и Сергей (Selena56)
487
#47 17 сентября 17:08
С 15- летием дорогой сайт Туристер. ру ! Присоединяемся ко всем поздравлениям . Вообщем-то , все туристические поездки за последнее 10-тие на этом сайте были подарками друг другу ко Дням рождения. Мы читали материалы наших туристов , смотрели массу фотографий и видео , строили маршруты, за что всем большая благодарность ! Участвовать в конкурсе мы не будем, но с удовольствием почитаем отчеты о Днях рождения в путешествиях у других. Успехов участникам конкурса !
Последнее изменение 13 октября 14:31
Турист Юлия Станевская (julijaS)
3150
#48 18 сентября 9:54
С Днём рождения, дорогой Туристер! Поздравляю всех нас - администрацию, читателей, писателей!
Я здесь новичок, по сравнению с другими. 9 лет как читаю и 5 лет как пишу. Туристер отлично организован. Авторские материалы вдохновляют на путешествия, а справочная информация помогает его осуществить. Здесь собрались замечательные люди - культурные, энергичные, любознательные. Другие не задерживаются. Здесь особая дружелюбная, позитивная атмосфера. Туристер, можно сказать, уникальный сайт в современном мире. Долгих лет жизни!
Турист Ирина (conkai)
1110
#49 18 сентября 13:19
С Днём рождения, Туристер! Поздравляю всех администрацию, и всех, всех, всех писателей , читателей и всех кто просто заглянул по любому это туристы!!! Ярких путешествий и интересных рассказов на любимом сайте. Всем мира и добра.
Турист Алла Горбунова (alla_gorbunova)
1828
#50 18 сентября 17:17
Дорогой "Туристер"! Поздравляю тебя с Днем рождения и прекрасным возрастом - 15-летием! Живи долго и весело, пусть у тебя будет всегда много-много друзей и пусть твои отцы и матери (не подумайте плохого) тобой всегда гордятся!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
17559
#51 20 сентября 22:59
День рождения Туристера?! Мои самые задушевные поздравления!!! Я здесь с 2012 года, так что сайт стал частью моей жизни.
Успехов всему творческому коллективу! И это не фигура речи. Коллектив действительно творческий!
Успехов, процветания, продвижения! Радости и удач во всех начинаниях.
Турист ollennka (ollennka)
2569
#52 21 сентября 17:16
Туристер с днём рождения! Добра и процветания!
А историй про ДР в путешествии у меня и нет(( Всё время на родине праздновала.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45975
#53 27 сентября 19:36
Я пыталась проголосовать за рассказ, вообще не нашла - как это сделать?
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
51103
#54 27 сентября 21:13
klaudia Клава, проголосовать на конкурсе? Голосовать будем, когда все претенденты выложат свои рассказы. Иначе это неправильно. После 16 октября и появится такая кнопка.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45975
#55 27 сентября 21:23
Anna_08 А, понятно! Я решила, что и выставлять и голосовать можно до 16! Спасибо! ❤️
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45975
#56 27 сентября 21:30
Всех с международным днем туризма! Открытого и мирного неба, здоровья и денег для путешествий!
Турист Виктор Башкир (vibas)
27450
#57 27 сентября 22:28
klaudia писала 27 сентября 21:30
Всех с международным днем туризма! Открытого и мирного неба, здоровья и денег для путешествий!
Ура! Присоединяюсь!
Турист Нина (hardsign)
1390
#58 10 октября 21:22
Это что означает?

екст рассказа более 5 000 символов (без учета пробелов) OK
Фотографии не менее 20 и не более 50 штук OK
Уникальность текста не менее 75% (по сервису content-watch.ru) FAIL
что это простите за бред?
Турист Виктор Башкир (vibas)
27450
#59 11 октября 14:11
hardsign писала 10 октября 21:22
что это простите за бред?
Тут запятая после второго слова?))
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
45975
#60 11 октября 14:32
vibas
Я думала, что одна я ничего не поняла. Радует, что не я одна!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.