Конкурс "Мой лучший день рождения в путешествии"

Турист Julia Alisova (AnastasiaJulia)
42644
#21 16 сентября 15:34
Во-первых, поздравляю дорогой сайт, Леночку и Лешу, администрацию, авторов и всех кто любит Туристер - с Юбилеем Во-вторых, спасибо за конкурс! Как человек, предпочитающий Дни рождения отмечать в путешествиях, очень ему рада Ура!
Турист Алексей А (Aleks-predator)
4063
#22 16 сентября 15:39
С Праздником, яркий Туристер!! И всех пользователей сайта с ДР Туристера!!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7311
#23 16 сентября 15:50
Leolik писала 16 сентября 14:10
Т.е. должно быть описание события конкретно в дату день рождения? Или можно выбрать день не конкретно в день празднования, а один из дней поездки?
это может быть описание поездки, которая состоялась в день рождения.
Турист Елена Павличенко (Elena_Pavlichenko)
874
#24 16 сентября 15:50
Интересная тема! Я постоянно отмечаю дни рождения в путешествиях и часто в экзотических местах, но на рассказы времени, увы, нет. Есть только фотографии 🤗
Турист Андрей (Ciriulic)
24513
#25 16 сентября 16:01
С Днем Рождения Туристер!..
Для меня Туристер больше, чем просто путешествия. Это настоящая психотерапия. Меня успокаивает...если я начинаю новый материал, значит я снова возвращаюсь к жизни.
Для конкурса у меня подходит лишь один рассказ. Я его сейчас перечитал, и понял, чтобы его выставлять, нужно полностью все переделать. Это был интересный насыщенный день, но мы так устали, что уже в шесть вечера легли спать, потому что завтра в четыре утра вставать..
Фото с того Дня Рождения...

Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4409
#26 16 сентября 16:07
С днём рождения, Туристер! 🚀
Слова поздравления хочется высказать и команде, которая на протяжении многих лет развивает сайт, и, конечно же, авторам, знакомство с которыми, начавшееся в виртуальном мире, переходит в живое общение. Ценю Туристер больше всего за формирование комьюнити людей, которые сами по себе очень разные, но объединённые, как минимум, стремлением к путешествиям и творческому взгляду на наш большой мир. 11-й год я с вами. Впереди – ещё интереснее!
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
58115
#27 16 сентября 16:10
tinka61 писала 16 сентября 15:13
стою почти у его истоков, уже 14 лет!
-аналогично, Ира, 11 сентября и у меня была дата - 13 лет на сайте!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35739
#28 16 сентября 16:11
NataliaC Мы старожилы сайта!))
Турист Галина Еремина (Galina_eremina-1)
5239
#29 16 сентября 17:37
С днем рождения, Туристер! И пусть будет не «уже 15», а «еще только 15»! Процветания и долгих лет успешной жизни!
Турист Алла Шабалина (ala)
2262
#30 16 сентября 18:17
tinka61, NataliaC я с вами - 14 лет! Вот же время летит!
Турист Алла Шабалина (ala)
2262
#31 16 сентября 18:25
Поздравляю команду Туристер с днем рождения замечательного сайта! Это прекрасная площадка для общения и вдохновения новыми маршрутами, поэтому поздравляю и всех нас: тех кто пишет для сайта, кто читает, или просто смотрит - всех пользователей с тем, что Туристер объединил единомышленников по увлечению. Процветания, развития, креатива, бодрой энергии и позитивного настроя!
Турист Валерий Исаев (sany4)
6797
#32 16 сентября 19:23
Поздравляю Туристер с днем рождения! Пусть я не такой старожил, как Оксана, Наташа, Ирина - всего то 9 лет. Но за это время сайт стал неотрывной частичкой моей жизни - новые друзья-единомышленники, совместные экспедиции, ежегодные встречи. Процветания любимому Туристеру, преодоления всех трудностей. А нам всем помочь подростку преодолеть переходный возраст. Удачи всем!
Турист YurijTravel (YurijTravel)
27067
#33 16 сентября 19:41
Поздравляю Туристер с Днем Рождения! Для меня он оказался лучшим сайтом из тех, на которых я публиковался, начиная с 2006 года - (Travel.mail.ru, Turbina, Turister). Также для меня и моих друзей это был год первого большого полуторамесячного самостоятельного путешествия - "Вокруг Южной Америки"! - https://www.tourister.ru/responses/id_14124
Ну, а дальше, как говорится - "и пошло - поехало" - начались и путешествия, и публикации о них....
Что касается своего Дня Рождения, то мне бы хотелось вспомнить здесь тот мой 75-летний юбилей, который некоторые называют наступлением "золотого возраста" и который прошел в июне 2018 г. в путешествии по Северной Америке. Во время этого почти полуторамесячного путешествия мы проехали с друзьями от Нью-Йорка до водопада Ниагара, оттуда перелетели в Лас Вегас, где и отметили этот мой юбилей. Далее маршрут пролег от Л-В до Сан-Франциско и Сиэттла вдоль побережья Тихого океана. А оттуда был перелет в Анкоридж, где нас ждали две недели активных экскурсий по Аляске со знакомствами с медведями, охотившимися за лососем, с Полярным кругом и северными золотодобытчмками - https://www.tourister.ru/responses/id_25796.
Это был незабываемый юбилей!
Турист Сергей Василец (vasilets)
29312
#34 16 сентября 19:42
ala писала 16 сентября 18:17
tinka61, NataliaC я с вами - 14 лет! Вот же время летит!

А у меня уже 15)))
Турист Елена Бармина (Elena)
87
#35 16 сентября 19:43
Благодарю за такие теплые слова и пожелания!
Спасибо Вам всем, без вас не было бы Туристера!❤️
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
46011
#36 16 сентября 19:58
Поздравляю Туристер! Пусть для сайта всегда будут легкие времена, после последних тяжелых пяти лет! Хороших, не скандальных авторов, богатых рекламодателей, низких налогов, профессиональных работников, а пишущим - мира, здоровья, открытого неба и новых дорог!
Я, с одной стороны - старожил - 12 лет, с другой стороны - почти новенькая, потому что писать активно начала весной 2020, в ковид. Раньше нигде не писала, но регистрируясь, выбрала именно Туристер, потому как это самая удобная площадка, за что спасибо владельцам и администраторам. И еще, вот несмотря ни на что, никогда не было желания покинуть Туристер!
Турист Irina Kondratyeva (Irezine)
2043
#37 16 сентября 20:52
И мои поздравления Туристеру с 15-летием! 🎂Не каждый сайт доживет до таких почтенных лет, оставаясь при этом центром притяжения для всех тех, кому на месте не сидится))
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7233
#38 17 сентября 0:56
С Днем рождения любимый Туристер! Подумать только, я на сайте уже 12 лет! Как летит время...
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
5216
#39 17 сентября 5:38
С праздником, любимый сайт! Спасибо за то, что вы есть! Потому что куда бы не планировалось мое новое путешествие, планирование всегда начинается с вас!
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1435
#40 17 сентября 7:32
Мои поздравления Туристеру! На сайте с 2013 года, с этого же года стал выездным и положил начало своим заграничным поездкам. Подготовка ВСЕХ путешествий включала изучение материалов на сайте... Отзывы, справочный материал, гиды.... ну и наконец кэшбэки за бронирование))). Из ДР запомнились две поездки в Тай, как раз на эти даты и как я начал отмечать своё 50-летие в аэропорту Хабаровска в ожидании вылета)). Спасибо вам, неравнодушные! Borracho лично! 👋
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.