Конкурс "Мой лучший день рождения в путешествии"

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7311
#1 16 сентября 13:52
Друзья, в честь 15-летия Туристера у нас сегодня стартует новый конкурс!

Предлагаем вам вспомнить о своих поездках в вашу главную персональную дату и рассказать об этом с точки зрения именно отмечания праздника во время вояжа. Поезд, самолёт, пароход, а может быть ресторан уже в месте назначения.

Можно отправить на конкурс уже имеющийся у вас рассказ, если он соответствует всем критериям. Также можно предварительно видоизменить имеющиеся рассказы, сделав акцент на вашем персональном празднике.

Страница конкурса: https://www.tourister.ru/birthday_trip

Работы принимаются с 16 сентября по 16 октября

ОБНОВЛЕНИЕ

С 17 октября открыто голосование, которое продлится до 12:00 1 ноября (время московское). Напоминаем, что проголосовать можно только за одну работу!
Последнее изменение 17 октября 11:51
Турист Виктор Башкир (vibas)
27460
#2 16 сентября 14:00
Вау! Круто!!! 😍 Правда, я вроде ни разу свой ДР в путешествии не праздновал. 😂 Но надо повспоминать)))
В любом случае, будет интересно в сех почитать на эту тему. 📖
Турист Elena Итенберг (Leolik)
31258
#3 16 сентября 14:10
BorrachoТ.е. должно быть описание события конкретно в дату день рождения? Или можно выбрать день не конкретно в день празднования, а один из дней поездки?
Турист Марина (Marina2506)
20815
#4 16 сентября 14:14
Ооооо, конкурс это хорошо День рождения в поездках отмечала, но прошли годы с момента празднований. Нужно подумать, насколько интересными могут быть для читателя личные воспоминания и эмоции
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35751
#5 16 сентября 14:15
О, как интересно! Я раньше часто отмечала свой ДР в путешествиях! Пойду подредактирую что-то из старого, южноамериканского))
Турист татьяна (mamka)
1394
#6 16 сентября 14:19
Много лет отмечаю день рождения в путешествии))) и даже есть старый рассказ, но новый вряд ли напишу)
Турист Андрей Панин (arxitektor)
6142
#7 16 сентября 14:23
Leolik - "рассказать об этом с точки зрения именно отмечания праздника во время вояжа." Вроде очень чётко обозначено, что именно отмечание праздника, а не день до того или после того.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
31258
#8 16 сентября 14:25
arxitektor Спасибо конечно, но спросила не у Вас. Вам понятно, мне нет.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
6142
#9 16 сентября 14:27
Leolik это да. Сейчас восприятие может очень сильно отличаться. Это от избытка знаний.
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
5216
#10 16 сентября 14:27
Ух ты! Интересная идея! Надо покопаться в рассказах, парочка на нужную тему есть!
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
46018
#11 16 сентября 14:34
Я каждый год отмечаю дни рождения в поездках. И все описания есть, но это, как правило, просто описания города или места, где отмечала, с упоминанием праздника. Отправила самый свежий - этого года, хотя он и не самый яркий.
Турист Marsel Shakurov (Marsel_Shakurov)
1170
#12 16 сентября 14:34
vibas писал 16 сентября 14:00
Вау! Круто!!! 😍 Правда, я вроде ни разу свой ДР в путешествии не праздновал. 😂 Но надо повспоминать)))В любом случае, будет интересно в сех почитать на эту тему. 📖


такая же тема :) всего один раз отмечал день рождения не дома - в 2016 году на Байкал ездил. Куда чаще было на работе, на экзамене и даже в больнице один раз :)
Турист Asiagate (AsiaGate)
20614
#13 16 сентября 14:34
А я поздравляю любимый Туристер с Днём рождения ❤️ И желаю дальнейшего процветания 🎂🍷🌷 15 лет - прекрасный возраст
Турист Elena Итенберг (Leolik)
31258
#14 16 сентября 14:43
AsiaGateДа-да, Оксана, присоединяюсь. С Днем рождения, любимый сайт. Многия лета!
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
58117
#15 16 сентября 14:52
AsiaGate писала 16 сентября 14:34
А я поздравляю любимый Туристер с Днём рождения
-тоже поздравляю любимый сайт, удачи ему и процветания!
Последнее изменение 16 сентября 15:05
Турист Марина (Marina2506)
20815
#16 16 сентября 14:53
Присоединяюсь к AsiaGate Оксане. Любимому сайту процветания и долгих лет жизни! Интересной и разнообразной
Турист Мария Пенина (MariaPenina)
9117
#17 16 сентября 14:58
С Днем рождения, дорогой Туристер! Пусть впереди будет еще много-много больших и малых юбилеев.
Именно в путешествии ДР отметила всего один раз в Рускеале, но о той поездке очень подробно все рассказала. Почитаем ваши рассказы.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35751
#18 16 сентября 15:13
15 лет сайту, с ума сойти! Специально посмотрела, стою почти у его истоков, уже 14 лет!
Очень хочется, чтобы наш дорогой и любимый сайт процветал и рос! С Днем Рожденья!
Турист Евгений (Prohoziy)
1171
#19 16 сентября 15:20
С днем рождения, Туристер! Твои 15 лет - это не просто 15 лет жизни. Это же огромная цепь интересных событий и ярких впечатлений пережитых замечательными людьми на всех континентах и в разных странах! И пусть эта цепочка продолжает плестись день ото дня не прерываясь всеми, для кого это место общения стало необходимым, как воздух. Всем, кто вдохнул жизнь в этот сайт и всем кто сделал эту жизнь яркой и разнообразной - огромное спасибо и наилучшие пожелания! Мира и добра всем!
P.S. По случаю юбилея можно было бы кроме конкурса и экспедицию какую-то замутить...
Турист Елена (apreleva1409)
15108
#20 16 сентября 15:29
И мои поздравления Туристеру! Пусть живет и здравствует всем обитателям сайта на радость!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.