Полина Вершинина (PollySun) - с Днём рождения!

Турист Asiagate (AsiaGate)
20560
#41 5 июня 2015 23:51
PollySun, зная тебя, я не удивлюсь, если увижу однажды тебя на сцене, в красивой пачке
Последнее изменение 6 июня 2015 17:37
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#42 5 июня 2015 23:52
Ella_Pyhova Элла, а я не против, чтобы в зачетке был предмет "любовь"))) хоть на нем и не спишешь В любом случае "любовь на отлично" звучит заманчиво)))
Спасибо!!!! Зы: нам бы оффлайн пообщаться, а то что ж это такое???)))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#43 6 июня 2015 0:09
Друзья, спасибо огромное за все поздравления! Это так неожиданно и так приятно!!!
В Петрозаводске, куда занесла меня счастливая фортуна в лице моих замечательных родителей, есть памятник - Дерево желаний. В центре бронзового ствола красуется одинокое ухо, в которое после особого ритуала шепчут свое пожелание. Хотя непринято рассказывать о них, но я воспользуюсь правом именниниа и нарушу эту традицию))) Я загадала, чтобы все вы были бы так же счастливы, как я, и все, что мне пожелали сегодня, пришлобы и к вам!!! Спасибо огромное за эту радость))))
Последнее изменение 6 июня 2015 0:10
Турист Роман Жаринов (Nedoma)
362
#44 8 июня 2015 8:30
отсчитываю дни до питерского зомбиленда :) Надо вспомнить все великолепные питерские е....еня, дабы достойно ответить на серегин вызов :)))))
Последнее изменение 8 июня 2015 8:33
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.