Полина Вершинина (PollySun) - с Днём рождения!

Турист Галина (Gala)
162
#21 5 июня 2015 17:49
Турист Галина (Gala)
162
#22 5 июня 2015 17:50
С Днем рождения!
Турист Сергей (Alware)
5114
#23 5 июня 2015 18:54
С днем рождения! Бери пример с Ромки, бросай все и приезжай отмечать в Зомбилэнд, где каждый день - апокалипсис праздник. И маму бери, непременно!
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#24 5 июня 2015 19:14
AsiaGate, Оксана, спасибо за поздравление и за замечательную ветку)))
В пять лет я мечтала стать балериной, потому что они носят красивые пачки... Так что пусть мечты сбываются, но не все))
Спасибо еще раз!!!
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#25 5 июня 2015 22:01
Полина! С Днем Рождения! Ты очень талантливая тонкая девочка! Береги себя!!!! Пусть все твои мечты сбываются)))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#26 5 июня 2015 22:05
Margaritka, Рита, спасибо!!!
Ты, как знала, что посоветовать - действительно др получился и с родными, и с путешествиями, и с позитивными эмоциями, и даже с вдохновением)))
Теперь пошла искать лучших, чтобы стать лучше них
Спасибо тебе огромное!!!
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#27 5 июня 2015 22:13
Mabuta Оля, спасибо))))
Трижды вдохновения?) А учиться когда? Так, глядишь, сон Андрея arxitektor станет явью
Андрей, не беспокойтесь, знание - сила, я стараюсь об этом не забывать (даже в путешествиях))))
Спасибо еще раз
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#28 5 июня 2015 22:21
vibas Вибас, в Питере с дождями все в порядке, а радуги, как известно, после них и появляются)) С дорогами чуть сложнее - в России всегда с дорогами непросто - но все же постараюсь отыскать какую-нибудь приличную
Ну а дороже похвалы от такого мастера текста и фото, как ты, вообще ничего нет Спасибо-спасибо-спасибо!!!!))))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#29 5 июня 2015 22:31
Albina_Vershinina Мамочка, видимо с Поля Жеральди (кстати, почти тёзка) и начну я читать много-много книг, т.к. цитата верная, а автор пока незнакомый..
Море - я за))) Только, главное, не Балтийское))))
А вот насчет сохнущих - несогласна. Пусть лучше мокнут)) от пота или просто так
Спасибо тебе за удивительный праздник, жаль, что ты далеко сейчас от меня(( Ты самая лучшая!!!
Последнее изменение 6 июня 2015 0:00
Турист Ella Pyhova (Ella_Pyhova)
359
#30 5 июня 2015 22:34
Полинка, искрометная девочка, с твоим Днем тебя!
Пусть все будет у тебя на отлично: и учеба, и путешествия, и любовь!!!
Счастья тебе!!!
И чтобы каждый день начинался с улыбки, она тебе так идет !
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#31 5 июня 2015 22:55
ala Алла, catys Катя, спасибо большущее!!!! безумно рада, что познакомилась с вами в реале)))

Позитив позитивом, а как же солидность, а как же серьезность? Меня это пугает - надо взрослеть, а взрослеть не хочется)))
Хочется как раз не усатавть жизни радоваться, прям в точку
А секрет Солнца, как рассказ мне Питер, как раз в том, что оно должно светить изнутри)))
Спасибо за теплые и солнечные слова (и такую же фотку)))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#32 5 июня 2015 22:59
Ranton А какие еще есть части тела, стесняюсь спросить? Осторожней, а то усиленные размахивания, как правило, приводят к поломкам...
Спасибо большое от всего, на этот раз, моего внутреннего "я"
Эх, если бы еще на этом пути стояли указатели на развилках....)))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#33 5 июня 2015 23:04
BorrachoНиколай,teona Теона, спасибо за то, что читаете, спасибо за то, что комментируете, спасибо за то, что поздравляете))) Глубоко благодарна вам за это!
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#34 5 июня 2015 23:08
Nedoma Ох, Рома, тебе-то тоже позитива не занимать))) Два сапога пара.. Два близнеца!
Ну готовься к Питеру, готовься! Ноги будут гудеть, обещаю
Спа-си-бо!!!!
Турист Екатерина (catys)
8712
#35 5 июня 2015 23:11
PollySun
PollySun писала 5 июня 2015 22:55
а как же серьезность?
да ну, брось ты это! Помнишь, как говорил Мюнхгаузен: "Все самые большие глупости на свете делаются именно с этим выражением лица"?
А секрет Солнца, как рассказ мне Питер, как раз в том, что оно должно светить изнутри)))
это точно! Мы, питерские люди, в этом преуспеваем как никто!
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#36 5 июня 2015 23:15
Ena Эна, мой бессменный чемпион по самым душевным комментам и просто человек, ради которого хочется писать и творить до бесконечности!!! Спасибо!!!
Узнаю крышу Этажей и почти родной Лиговский)))) Питер слишком горд,чтобы ложиться к кому-то в ноги, даже если этот кто-то - я))) Но мы с ним как-нибудь договоримся))))
Спасибо))))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#37 5 июня 2015 23:23
sovikont София, спасибо за поэтическое поздравление))) Имя греческое, так что в нем действительно всего может быть намешано))))
sonnenschein Елена, стараюсь быть счачтливой, стараюсь))) А Туристер в этом непростом деле часто помогает Спасибо!!!
albygan Альберт, принимаю и благодарю от всего сердца!))))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#38 5 июня 2015 23:28
SestraАнтананариву! Самое сложное я выучила, могу теперь выезжать к дереву Спасибо за поздравление! Открывать для себя что-то новое, действительно, счастье))))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#39 5 июня 2015 23:44
Gala Галина, спасибо! Волшебные цветы! Ах, как все-таки хорошо быть близнецом - все кругом цветет... Спасибо маме))))
Kapuletta Елена, главное - не порваться) А то такое бывает с тонкими девочками
Спасибо)))
Турист Полина Вершинина (PollySun)
397
#40 5 июня 2015 23:47
Sergejj_Kudrjashov Сереж, а печень у нас с мамой выдержит от такого Зомбиленда? Спасибо, давай лучше ты в Питер! Если надо, могу и здесь зомбиленд устроить - без проблем!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.