У Ивано в Сан-Ремо

В этом замечательном ресторанчике в Сан-Ремо я обедаю не первый раз. А раз, не впервые, то понятно, что мне здесь очень нравится. Все вкусно и замечательное обслуживание.

У Ивано в Сан-Ремо

Я рискнула взять осьминого с картошкой. Риск состоит в том, что если осьминого чуть-чуть не доварить или переварить, он будет резиновый. Здесь он был идеальный, с отличной молодой картошечкой, и тоже 2правильно" сваренной (не раз встречала недоваренную).

У Ивано в Сан-Ремо

Ну, претензии к спагетти в Италии были бы странными, вкусно! А багет, оливковое масло и сыр можно было просто есть отдельным блюдом, что мы и делали!

У Ивано в Сан-Ремо

Приятно изумила овощная пицца. Я не большая поклонница этого блюда, могу только "с голодухи", но очень люблю баклажаны, и эта пицца была вполне съедобной для меня и вкусной для любителей пиццы.

У Ивано в Сан-Ремо

Ну а пицца с ветчиной - почти классика, и заказавшие тоже хвалили. Они огромные, и часть забрали с собой.

У Ивано в Сан-Ремо

И самое необыкновенное, вполне оправдывающее свое название "вознеси меня", это восхитительное тирамису! Просто "пальчики оближешь"! Уже 10 дней прошло, я вспоминаю этот волшебный вкус!

У Ивано в Сан-Ремо

Стоимость спагетти, осьминога, бутылки минеральной воды и двух тирамису - 45 евро (плюс чаевые), что очпень не дорого.

У Ивано в Сан-Ремо

Можно сидеть внутри, но мы выбрали вариант снаружи, погода была прекрасная. И очень доброжелательный персонал, говорят по-английски.  Очень рекомендую.

Часы работы:

ежедневно с 9.30. до 15.30. и с 18.00. до 22.30.

Адрес:

Ресторан "Ivano"