"История оценок" - после изменений пошли ошибки

Турист Maksim S. (097mcn)
38145
#1 1 ноября 2016 13:40
Я смотрю, поменяли работу раздела "История оценок". Убрали общий список со всеми оценками фотографий и коментов, убрали вторые десятичные нули в оценках типа 1.80, возможно еще что-то.

Но при этом - стали очень часто пропадать из этого лога оценки записей!
Вот я сейчас смотрю свой лог - там последняя оценка - за вчера! Хотя уже есть несколько оценок за сегодня!
И это я уже не первый раз вижу.
При этом общий счет идет, но часть оценок просто не отражается в списке.
Турист GNT (GNT)
26
#2 1 ноября 2016 14:05
Мир несовершенен. В связи с этим вспоминается бородатый анекдот - умирает великий математик. Попадает на встречу с Бо-м, тот ему говорит - я вас очень уважаю за то, что вы смогли придумать и сделать. А потому готов исполнить любую вашу просьбу
Ну математик и говорит - а напишите мне формула мира.
Исполнено. Математик глядит на нее говорит - Господи, а вот тут же ошибка.
- Я знаю - ему отвечают.
Так что, Максим, лучшим вариантом будет - оцените себя сами)))
Турист Игорь (A1ien)
0
#3 1 ноября 2016 15:05
@Maksim_Starostin , GNT

На странице истории оценок по умолчанию показывался полный список, формирование которого весьма ресурсоёмкая операция, в основном потому, что в общем списке были оценки за материалы, оценки фото и оценки комментариев.

Формирование списка перенесено в фоновый режим и по-прежнему остается ресурсоёмкой операцией, но теперь страница стала намного легче и быстрее. История оценок обновляется дважды в сутки.

Из общего списка были убраны оценки фото и оценки комментариев - для них есть отдельные пункты в фильтре. По умолчанию показываются оценки влияющие на рейтинг - самый популярный пункт фильтра.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5826
#4 1 ноября 2016 15:55
A1ien писал 1 ноября 2016 15:05
Из общего списка были убраны оценки фото и оценки комментариев - для них есть отдельные пункты в фильтре. По умолчанию показываются оценки влияющие на рейтинг - самый популярный пункт фильтра.
согласен. Слишком много лишнего было.
Турист Maksim S. (097mcn)
38145
#5 1 ноября 2016 16:36
При этом сейчас по-прежнему можно смотреть в онлайне плюсы за фото и комментарии, за рассказы же только в фоновом режиме.

С чем на Туристере плохо - это со статистикой и отчетами.
Вот могу я свои рассказы как-то отсортировать по лайкам или просмотрам?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.