Интересует ваше мнение, план туристического маршрута.

Турист Денис Нелюбин (Denis_Neljubin)
0
#1 25 мая 10:27
Здраствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Нелюбин Денис. Есть интересная идея по активному отдыху на диком морском пляже, куда добраться можно только по воде. Хочу услышать ваше мнение по актуальности сего мероприятия.
Три года назад, мы с семьёй переехали на хутор в близи Приморско-Ахтарска, городка на Азовском море. Хутор находиться на переливе нескольких лиманов, и окружен сетью каналов, а-ля дикая Венеция, Каналы заходят практический в каждый двор. Сам я занимаюсь арендой моторных лодок. Забегая на перед скажу, что документы на право управления такими лодками не нужны в свези с их техническими характеристиками.
Итак суть идеи, ваше путешествие начинается с хутора, где вы берёте лодку, затариваетесь провиантом и отправляетесь на встречу чистым водам и девственным местам Азовского побережья.
Почему чистым?
Туристы привыкли отдыхать на городском пляже и перемещаться на машинах. Об этом месте знают немногие, а добраться могут лишь единицы. Элементарно люди ещё не успели там наследить.
Мне интересно услышать ваше мнение, предложения и конструктивную критику.
Турист YurijTravel (YurijTravel)
26440
#2 25 мая 22:07
Это на аннексированных и захваченных территориях?
Последнее изменение 26 мая 17:26
Турист Денис Нелюбин (Denis_Neljubin)
0
#3 25 мая 23:26
YurijTravel писал 25 мая 22:07
Это на аннексированных и захваченных территориях?
Юрий, добрый вечер. Территория в рамках границ 1991 года принадлежит РФ.
Турист Денис Нелюбин (Denis_Neljubin)
0
#4 25 мая 23:31
Турист YurijTravel (YurijTravel)
26440
#5 26 мая 0:12
Denis_Neljubin писал 25 мая 23:26
Территория в рамках границ 1991 года принадлежит РФ.
Спасибо! Вопрос снимается!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7243
#6 27 мая 12:20
А какое мнение-то нужно? Вы расписали все плюсы подобного. Свою аудиторию сейчас найдет все что угодно из-за сжавшегося рынка. Хотите тиражировать такой отдых и поставить на какой-то поток? Неплохо бы фоток для иллюстрации.
Турист Денис Нелюбин (Denis_Neljubin)
0
#7 28 мая 23:03
Borracho писал 27 мая 12:20
А какое мнение-то нужно? Вы расписали все плюсы подобного. Свою аудиторию сейчас найдет все что угодно из-за сжавшегося рынка. Хотите тиражировать такой отдых и поставить на какой-то поток? Неплохо бы фоток для иллюстрации.

Пытаюсь понять, насколько это будет интересно средне статистическому отдыхающему, как не пролететь с рекламой, так же хочу понять, чего вообще хотят люди. Не пугает ли их такой отдых, скажем пройти по навигатору час по воде в одну сторону, без гида - своими силами. Услышать от людей, чего они ожидают от отдыха. Сейчас на нашем местном туристическом микро рынке ситуация выглядит таким образом, что 80-90% людей приезжающих к нам на отдых едут именно с Сочей, то есть вся страна пытается попасть в Сочи, а сочинцы пытаются приехать к нам. как то так...
Турист Денис Нелюбин (Denis_Neljubin)
0
#8 28 мая 23:22
вот пару фоток, есть группа в ВК с интересными водными прогулками и видео, не знаю можно ли её тут скидывать. Но если кого то заинтересует, пишите в ВК "Аренда лодок хутор Садки"
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.