Весенняя встреча в Екатеринбурге

Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#1 13 марта 14:43
Друзья, всем привет!
Долгая суровая уральская зима заканчивается, значит не за горами и традиционный майский туристеровский сбор на берегу озера Шарташ на базе Карасики! В этом году он пройдет несколько раньше - многие наши зимние домоседы уже в мае разлетаются в поисках непознанных городов и неизведанных маршрутов. Одна дата всё же устраивает всех.
Итак, традиционная встреча туристеровцев в Карасиках состоится 5 мая 2024 года. Домик №5 ждет нас в 12.00 по екатеринбургскому времени (10.00 мск). Координаты базы 56.849948, 60.684026. Расположение домика на карте ниже.
Ждем не только постоянных участников встреч, будем очень рады знакомству с новыми людьми!
На нескольких встречах в гостях у уральцев были известные авторы с других регионов страны. А в этом году у кого из жителей Центра России есть желание посетить опорный край державы?
Приносите с собой в первую очередь хорошее настроение! Напитки - на свой вкус. По блюду дня "от шефа" вопрос останется открытым до последнего, вдруг опять включат пожарную опасность в парке.
Свое участие во встрече подтверждайте здесь на форуме, в личку мне или Ане Кудрявцевой.
Участие подтвердили:
1.sany4
2.Manola
3.Polyakova_Tatiana
4.Natalya_Moiseeva
5.PushValentina
6.ValeriiaBel
7.Anna_08
8. VBorisA
Последнее изменение 14 марта 9:22
Турист Татьяна Заварова (Tat_jana_Zavarova)
1022
#2 13 марта 16:06
Хотелось бы присоединиться, но не уверена, что получится.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#3 13 марта 16:33
Валерий, спасибо за приглашение! И с радостью, и с желанием. Но, думаю, что в это время я с семьёй буду на любимом Кипре. Так что, с главным редактором туристера Николаем Лебедевым у нас будет возможность выпить за ваш форум, чтобы он прошёл радостно, вдохновенно и с пользой. Ура!
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#4 13 марта 17:31
Tat_jana_Zavarova. Татьяна, больше уверенности и, может, получится?
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#5 13 марта 17:31
ronadort Николай, спасибо за добрые пожелания!
Турист Татьяна Заварова (Tat_jana_Zavarova)
1022
#6 13 марта 17:48
Зависит от того, как сложится по работе.
Турист Sergey Novopashin (Sergey_Novopashin)
210
#7 13 марта 19:18
Эх...
В мае я в Центральной Азии буду...
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#8 13 марта 19:27
sany4 Валера, классной вам встречи! Екатеринбуржцы, как всегда, в авангарде! 😃
Турист Мар-та (Mar-ta)
786
#9 13 марта 20:02
Спасибо за приглашение. Буду иметь ввиду, в что в мае в Екатеринбурге бывают приятные встречи, но этот май у меня пройдет в монгольских степях.
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#10 14 марта 5:51
Tat_jana_Zavarova Запишу в лист ожидания!
Sergey_Novopashin Сергей, приятных впечатлений в Азии!
vibas Витя, как-то мы с вами последние годы разъединились... Не получается Единый день Туристера. Вам тоже хорошо посидеть под яблоней!
Mar-ta Встречи уральцев проходят не только в мае. Регулярно еще и осенью.
Турист Борис Веснин (VBorisA)
321
#11 16 марта 14:31
Точно буду, билеты на поезд купил. Мечтаю о шашлыке, но согласен и на плов.
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#12 16 марта 15:45
VBorisA Борис, отлично!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.