Интерактивная карта Красноярского заповедника «Столбы»

Турист Алена Аношина (dataeast)
0
#1 20 марта 2019 12:10
Карта Красноярского заповедника «Столбы»

"Дата Ист" опубликовала интерактивную карту популярного у туристов заповедника – «Столбы», расположенного в Красноярском крае на северо-западных отрогах Восточных Саян. Это удивительный по красоте заповедник, который потрясает масштабными и разнообразными ландшафтами, уникальной сибирской природой. Основан в 1925 году по инициативе жителей города Красноярска для сохранения природных комплексов вокруг живописных скал – сиенитовых останцев. В настоящее время его площадь – 47 219 га.

Компания продолжает выпуск цифровых карт для активных туристов, раскрывая уникальные достопримечательности Сибири. Среди пользователей уже завоевали популярность карты Республики Алтай, районов Курайской впадины и Северо-Чуйского хребта, Телецкого озера, охотничьих угодий Новосибирской области. Карта Красноярского заповедника «Столбы» представляет собой цифровую топографическую карту с нанесенными на ней популярными туристическими маршрутами, пешеходными тропами, местами расположения скал, а также перевалами и основными вершинами.

Скачать карту можно по ссылке:
https://carrymap.com/...

Для работы с картой вам нужно установить бесплатное приложение CarryMap, с помощью которого вы сможете ориентироваться по карте оффлайн, определять своё местоположение, записывать треки, идентифицировать, искать объекты, собирать данные и редактировать атрибуты собранных данных:
https://carrymap.com/ru/overview/
Последнее изменение 27 июня 2019 12:12
Турист user423638
0
#2 14 ноября 2023 14:34
Все о спорте и о букмекерских конторах есть на сайте https://betslive.ru/. Тут можно узнать про способы регистрации в БК
, также про все актуальные бонусы и скопировать промокоды на стартовые бонусы для новых игроков. А также прочитать актуальные новости спорта и прогнозы на самые интересные события.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.