![](https://www.tourister.ru/images/staticmap/error_300x200.jpg?t=1739935166362)
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать вилла Desig - holiday home with private swimming pool in Moraira укажите даты заезда и отъезда
2025
2025
Об отеле
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Desig - holiday home with private swimming pool in Moraira» находится в Морайре. Эта вилла располагается 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Природный парк Сьерра Элада, Мундомар и Акваландия.
На вилле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Трансфер
Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.
Трансферы в Бениссу
Показать трансферы из БениссыПопулярные направления | ||||
Alicante | Бениса | от 15690 p. | показать | |
Другие направления | ||||
Валенсия | Бениса | от 17006 p. | показать | |
Аэропорт Валенсии | Бениса | от 18119 p. | показать | |