![](https://www.tourister.ru/images/staticmap/error_300x200.jpg)
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира Четаева 43А укажите даты заезда и отъезда
2025
2025
Об отеле
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира Четаева 43А» находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный парк Победы, Татнефть-Арена и Козья слобода.
В апартаментах
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.