![](https://www.tourister.ru/images/staticmap/error_300x200.jpg)
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать гостевой дом Landgasthof Weberhans укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Landgasthof Weberhans» находится в Харбурге. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Дом-музей Леопольда Моцарта в Аугсбурге, Собор Аугсбурга и Городской театр.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, пресса и консьерж.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.